StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M, 2 m, DVI-D, DVI-D, Mâle, Mâle, Noir, Blanc DVIDDMM2M

StarTech Câble d'écran Dual Link DVI‑D 2 m M/M

StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M, 2 m, DVI-D, DVI-D, Mâle, Mâle, Noir, Blanc DVIDDMM2M

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,60 €
Livraison à 17,88 €

StarTech 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M) - Câble DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M

4 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 4,99 €

StarTech 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M) -

Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison à 3,99 €

[DVIDDMM2M] STARTECH.COM Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m M/M

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,57 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M

Livraison sous 3 a 5 jours
23,61 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DVI-D Dual Link de 2 m - Cordon DVI vers DVI pour écran numér

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
24,46 €
Livraison gratuite
StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M, 2 m, DVI-D, DVI-D, Mâle, Mâle, Noir, Blanc DVIDDMM2M

Offre la moins chère

Assure une connexion haute vitesse d'une qualité remarquable vers vos périphériques numériques DVILe câble Dual Link DVI-D DVIDDMM2M de 2 m comporte deux connecteurs DVI mâles (à 25 broches). Il assure une connexion fiable à la pureté numérique entre votre ordinateur portable ou de bureau et un écran ou un vidéoprojecteur DVI-D.Ce câble d'écran numérique DVI-D de 2 m prend en charge des résolutions allant jusqu'à 2560 x 1600 et des débits de transmission jusqu'à 9,9 Gbits/s. Il est pleinement compatible avec les normes DVI du DDWG.Conçu et fabriqué pour une durabilité optimaleThe StarTech.com AdvantageStarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 2 m - M/M. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: DVI-D, Connecteur 2: DVI-D. Diamètre du câble: 8,6 mm, Poids: 193 g, Largeur du colis: 220 mm
14,60 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

StarTech Câble HDMI Ultra Haut Débit 4 m – HDMI 2.1, 8K60/4K120, HDR10+/eARC, 48 Gbps
50,22 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech.com Câble HDMI Haute Vitesse de 7 m avec Connecteurs à Verrouillage, 4K 60 Hz/1440p 144 Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, 18 Gbps, Câble UHD HDMI pour Téléviseur/Moniteur/Écran, Gaine TPE
47,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble d'extension vidéo VGA MXTHQ10M HD15 M/F 10 m haute résolution
32,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,92 €
StarTech Câble DisplayPort DP 1.4 DP14VMM4M – certifié VESA – 4 m – 8K 60Hz HDR10 / 4K 120Hz
38,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite