StarTech.com Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Mâle / Femelle, 1 m, Coupleur C14, Coupleur C13, SVT, 250 V, 5 A

StarTech Câble d'extension alimentation C13 vers C14 PXT1001M – 1 m – mâle/femelle – IEC 60320

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Mâle / Femelle, 1 m, Coupleur C14, Coupleur C13, SVT, 250 V, 5 A

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,38 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com Rallonge Électrique de 1m, C14 à C13

48H
10,19 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Mâle / Femelle

4 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Rallonge d'alimentation PC - Mâle / Femelle - Rallonge de câble

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

STARTECH Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m

24-48h
17,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

StarTech.com Câble d'extension USB 2.0 actif de 5m - Prolongateur / répéteur / rallonge USB - Mâle / Femelle
49,68 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble d'extension SATA – Rallonge 30 cm
7,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Startech USB2AAEXT35M Cable Alargador USB 2.0 Tipo A Macho/Hembra 35m Negro
166,99 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ST MU1MMFS - Câble audio, connecteurs jack de 3,5 mm, 1 m
2,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
StarTech.com Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Mâle / Femelle, 1 m, Coupleur C14, Coupleur C13, SVT, 250 V, 5 A

Offre la moins chère

Rallonge électrique de 1m, C14 à C13, 10A 125VLa rallonge de cordon d'alimentation PXT1001M de 1 m de type PDU comporte un connecteur d'alimentation (femelle) C13 et un connecteur d'alimentation C14 avec couvercle (mâle), et vous permet de connecter votre serveur à un ondulateur ou un PDU doté d'un câble C13.The StarTech.com AdvantageStarTech.com Câble / Cordon d'extension d'alimentation standard C13 vers C14 de 1m - Mâle / Femelle. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: Coupleur C14, Connecteur 2: Coupleur C13, Type de câble: SVT. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 5 A
8,38 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr