StarTech Câble de charge USB-C 1 m - USB-IF certifié, 240W PD (EPR), USB 2.0, USB-C mâle-mâle
Câble de Charge USB-C de 1m, Cordon USB-C, USB-IF, 240W PD - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 48 V - 5 A - 1 m - gamme
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison à 3,99 €
[USB2EPR1M] STARTECH.COM Câble de Charge USB-C de 1m
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,83 €
Livraison gratuite
StarTech.com Câble de Charge USB-C de 1m, Cordon USB-C, USB-IF, 240W PD - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 48 V - 5 A - 1 m - gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W)
Livraison sous 3 a 5 jours
23,94 €
Livraison gratuite
StarTech.com Câble USB-C 1m 240W (5A) PD EPR USB 2.0 - Connecteurs USB-C Mâle Nickelés - Gaine TPE Noire - Certifié USB-IF - USB2EPR1M
10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
StarTech.com Câble d'extension USB 3.0 actif 10 m - M/F
125,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur USB-C vers HDMI 3m - Câble Vidéo USB Type C vers HDMI 2.0 - 4K60Hz - Compatible Thunderbolt 3 - Convertisseur USB-C à HDMI - DP 1.2 Alt Mode HBR2 - Noir
35,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble HDMI 2.0 15 m CMP classé Plenum 4K60Hz HDR10 HDCP 2.2 ARC mural
198,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com 6ft White VESA Certified DisplayPort 1.2 Cable with Latches - Câble DisplayPort - DisplayPort pour DisplayPort - 1.8 m
18,20 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech.com 7m (22.9ft) Premium Certified High Speed HDMI Cable, 4K60Hz - Premium High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7 m - noir - support pour 4K60Hz, passif
23,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €