StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

StarTech Câble de charge USB-C 4 m – 60W (3A) PD, USB 2.0, gaine TPE, noir

StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,76 €
Livraison à 18,00 €

StarTech.com Câble de Charge USB-C de 4m, Charge et Synchronisation, 60W (3A) PD, Câble de Charge USB 2.0 pour Ordinateur Portable, Gaine TPE - Cordon

Livré en 24-48H
18,48 €
Livraison à 17,88 €

13ft (4m) USB-C Charging Cable, USB C Cable, 60W 3A PD - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V - 3 A

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 7,90 €

StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 8,06 €

StarTech.com Câble de Charge USB-C de 4m, Charge et Synchronisation, 60W (3A) PD, Câble de Charge USB 2.0 pour Ordinateur Portable, Gaine TPE - Cordon de Charge USB C Noir

4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Câble de Charge USB-C de 4m, Charge et Sync, 60W PD, Câble de Charg

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
21,18 €
Livraison gratuite

StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
5.4 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 9,95 €

StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble de Charge USB-C vers USB-C 4m, 60W PD, Noir (USB2CC4MBKE)

Offre la moins chère

CABLE DE CHARGE USB TYPE-C: Câble USB-C vers C haute qualité avec une sortie de 3A pour charge rapide ordinateurs portables/appareils mobiles USB-C; Se connecte à un chargeur mural USB-C/powerbank; Prise en charge USB Power Delivery 2.0 jusqu'à 60W CONSTRUCTION DE QUALITÉ : Connecteurs prévus pour plus de 10 000 cycles d'insertion; Serre-fils avec rayon de courbure de 8 mm; Gaine en TPE/sans halogène/conforme RoHS; Blindage en aluminium pour une meilleure protection contre les EMI APPLICATIONS: Compatibilité universelle des appareils compatibles USB-C PD; Prise en charge USB 2.0 pour utilisation générale dont le transfert de fichiers et la synchronisation des appareils connectés à un ordinateur hôte USB-C ou à un stockage externe CARACTÉRISTIQUES: 4 mètres; 60W/3A Power Delivery 2.0; USB 480Mbps; Couleur: Noir; Diamètre extérieur: 3.5mm; Gaine: TPE avec Blindage Aluminium Tressé; NOTE: Vidéo USB-C (DP Alt Mode) n'est pas prise en charge LE CHOIX DES PRO DE L'IT : Conçu et fabriqué pour les professionnels de l'informatique, ce Câble de Charge USB-C bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite et à vie 24/5; Ce câble USB Type-C est également disponible dans d'autres longueurs
16,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr