StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

StarTech Câble Ethernet Cat6 15 m LSZH RJ45 UTP 10GbE 650MHz 100W PoE Noir

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 8,52 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,64 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK) - Co

Livraison sous 3 a 5 jours
29,36 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,88 €
Livraison gratuite

Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison à partir de 13,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Startech.com câble hdmi 4k 60 hz premium avec ethernet de 1 m - câble
14,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
44,39 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
6,83 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet CAT6 15m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH15MBK)

Offre la moins chère

CÂBLE LSZH AVEC 100W PoE : Cordon Ethernet à faible émission de fumée et sans halogène, avec câble 24AWG, compatible avec divers dispositifs PoE jusqu'à 100W PoE++ ; conforme à la norme IEEE 802.3bt type 4 ; compatible avec les normes Cat5e et antérieures CONSTRUCTION ÉCOLOGIQUE ET DE QUALITÉ : câble LSZH sans PVC produit moins de fumée et de vapeurs toxiques en cas d'incendie ; la gaine en copolymère EVA résiste aux dommages causés par la flexion ; les broches plaquées or 50 microns améliorent le signal CÂBLE EN CUIVRE PUR VÉRIFIÉ ETL : Ce câble LAN sans accroc de 15m, testé avec un fil Ethernet 100% cuivre fournit des données sans erreur et une alimentation PoE sûre, contrairement aux versions en aluminium recouvertes de cuivre d'autres marques CARACTÉRISTIQUES : Longueur : 15m Câble réseau Cat 6 | Couleur : Noir | 650MHz Rated | Structure : 4 Paires U/UTP | Connecteurs RJ45 | Gaine : PVA, Al(OH)3 | Résistance au feu : LSZH | Cuivre 24 AWG | ANSI/TIA-568-B | Vérifié par ETL | Garantie à vie CÂBLE LSZH AVEC 100W PoE : Cordon Ethernet à faible émission de fumée et sans halogène, avec câble 24AWG, compatible avec divers dispositifs PoE jusqu'à 100W PoE++ ; conforme à la norme IEEE 802.3bt type 4 ; compatible avec les normes Cat5e et antérieures CONSTRUCTION ÉCOLOGIQUE ET DE QUALITÉ : câble LSZH sans PVC produit moins de fumée et de vapeurs toxiques en cas d'incendie ; la gaine en copolymère EVA résiste aux dommages causés par la flexion ; les broches plaquées or 50 microns améliorent le signal CÂBLE EN CUIVRE PUR VÉRIFIÉ ETL : Ce câble LAN sans accroc de 15m, testé avec un fil Ethernet 100% cuivre fournit des données sans erreur et une alimentation PoE sûre, contrairement aux versions en aluminium recouvertes de cuivre d'autres marques CARACTÉRISTIQUES : Longueur : 15m Câble réseau Cat 6 - Couleur : Noir - 650MHz Rated - Structure : 4 Paires U/UTP - Connecteurs RJ45 - Gaine : PVA, Al(OH)3 - Résistance au feu : LSZH - Cuivre 24 AWG - ANSI/TIA-568-B - Vérifié par ETL - Garantie à vie CÂBLE LSZH AVEC 100W PoE : Cordon Ethernet à faible émission de fumée et sans halogène, avec câble 24AWG, compatible avec divers dispositifs PoE jusqu'à 100W PoE++ ; conforme à la norme IEEE 802.3bt type 4 ; compatible avec les normes Cat5e et antérieures CONSTRUCTION ÉCOLOGIQUE ET DE QUALITÉ : câble LSZH sans PVC produit moins de fumée et de vapeurs toxiques en cas d'incendie ; la gaine en copolymère EVA résiste aux dommages causés par la flexion ; les broches plaquées or 50 microns améliorent le signal CÂBLE EN CUIVRE PUR VÉRIFIÉ ETL : Ce câble LAN sans accroc de 15m, testé avec un fil Ethernet 100% cuivre fournit des données sans erreur et une alimentation PoE sûre, contrairement aux versions en aluminium recouvertes de cuivre d'autres marques CARACTÉRISTIQUES : Longueur : 15m Câble réseau Cat 6 | Couleur : Noir | 650MHz Rated | Structure : 4 Paires U/UTP | Connecteurs RJ45 | Gaine : PVA, Al(OH)3 | Résistance au feu : LSZH | Cuivre 24 AWG | ANSI/TIA-568-B | Vérifié par ETL | Garantie à vie
22,78 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr