StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

StarTech Câble Ethernet CAT6 7m LSZH 10GbE 650MHz 100W PoE RJ45 UTP Bleu

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,19 €
Livraison à 8,99 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 7m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - 10 Gigabit 650MHz 100W PoE RJ45 10GbE UTP Cordon de raccordement réseau sans accroc avec décharge de traction - Bleu, CAT 6, vérif

4 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Unknown
12,85 €
Livraison à 3,99 €

Câble Ethernet CAT6 7m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
14,82 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,47 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 7m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Bleu - Snagless - 24AWG (N6LPATCH7MBL) - Cord

Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Ethernet Cat6 7m- RJ45 - LSZH - Bleu (N6LPATCH7MBL)

Offre la moins chère

CÂBLE LSZH AVEC 100W PoE : Cordon Ethernet à faible émission de fumée et sans halogène, avec câble 24AWG, compatible avec divers dispositifs PoE jusqu'à 100W PoE++ ; conforme à la norme IEEE 802.3bt type 4 ; compatible avec les normes Cat5e et antérieures CONSTRUCTION ÉCOLOGIQUE ET DE QUALITÉ : câble LSZH sans PVC produit moins de fumée et de vapeurs toxiques en cas d'incendie ; la gaine en copolymère EVA résiste aux dommages causés par la flexion ; les broches plaquées or 50 microns améliorent le signal CARACTÉRISTIQUES : Longueur : 7m Cat 6 Network Cable - Couleur : Bleu - 650MHz Rated - Structure : 4 Paires U/UTP - Connecteurs RJ45 - Gaine : PVA, Al(OH)3 - Résistance au feu : LSZH - Cuivre 24 AWG - ANSI/TIA-568-B - Vérifié par ETL - Garantie à vie
8,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Câble HDMI ST RHDMM150CMP – HDMI 2.0 4K 60 Hz avec Ethernet – 1,5 m
14,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
48,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,77 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
9,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 - jusqu'à 40 m
125,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet – 1 m – 4K 60 Hz – Blanc
16,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €