StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

StarTech Câble Ethernet CAT6 fin 7 m - Noir, sans accroc, RJ45, 100W PoE, LSZH, 28AWG

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 8,03 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,78 €
Livraison à 12,25 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à 18,00 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Noir Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LSZH, Fil de Cuivre Pur 28AWG, Cordon Patch Réseau RJ45 avec Serre-Câble, Contrôlé Fluke

4 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com 7m Black Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet

Livraison sous 3 a 5 jours
14,79 €
Livraison à 9,00 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,07 €
Livraison à 15,00 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,07 €
Livraison à 15,00 €
StarTech Câble Ethernet Cat6 Fin 7m, LSZH, RJ45, Noir (N6PAT7MBKS)

Offre la moins chère

CÂBLE CAT6 SLIM : Rationalisez le câblage en utilisant des câbles Cat6 Slim; Le diamètre 36% plus fin permet une plus grande flexibilité que le câblage standard; Prend en charge le PoE++ jusqu'à 100W; Faible diaphonie proche (NEXT) et perte de retour (RL) CONSTRUCTION DE QUALITÉ : Les contacts plaqués or 50 microns sans accroc permettent un ajustement précis pour minimiser la perte de signal; Le fil de cuivre pur 28AWG fournit une puissance et un débit constants; La gaine LSZH est flexible SÉCURITÉ ET FIABILITÉ : Conforme ANSI/TIA-568-C.2 pour une performance Cat6 garantie; La gaine est sûre pour les espaces fermés/mal ventilés et émet peu de fumées toxiques en cas de combustion; Les spécifications PoE++ sont conformes IEEE 802.3bt Type 4 APPLICATIONS : Idéal pour les armoires réseau à haute densité; Les câbles Cat6 minces favorisent une meilleure circulation de l'air entre les appareils; Connectez de manière fiable les appareils PoE tels que les caméras IP ou de salle de conférence CARACTÉRISTIQUES : 7 mètres; Noir; RJ45 sans accroc; 1 Gbps; 250MHz; 100W PoE++; UTP; Contacts plaqués ∨ Gaine LSZH; Fil de cuivre nu 28AWG; Diamètre extérieur du câble 3,6mm; Contrôlé Fluke; Prend en charge Cat 6 et Cat 5/5e
12,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Câble HDMI ST RHDMM150CMP – HDMI 2.0 4K 60 Hz avec Ethernet – 1,5 m
14,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
48,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,77 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
9,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 - jusqu'à 40 m
125,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet – 1 m – 4K 60 Hz – Blanc
16,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €