StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

StarTech Câble Ethernet CAT6a 7 m S/FTP 10 GbE 100W PoE LSZH Turquoise

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, bloqu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Câble Ethernet CAT6a 7m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt -

Se renseigner auprès du vendeur
19,03 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m LSZH, Turquoise

48H
23,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

2 à 4 jours
23,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Startech.com câble hdmi 4k 60 hz premium avec ethernet de 1 m - câble
14,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
44,39 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
6,83 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

Offre la moins chère

LSZH, 10GbE, 100W PoE++, RJ-45 SnaglessLes câbles blindés Ethernet Cat6a Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) prennent en charge les connexions multi-gigabit/multivitesse 1/2,5/5Gbps/10Gbp. Il offre une protection robuste contre les interférences électromagnétiques (EMI/RFI) et le bruit, garantissant ainsi un réseau rapide, sûr et fiable.Câble Ethernet CAT6A à faible émission de fumée et sans halogène (LSZH)Les câbles réseau Cat6a LSZH sont plus écologiques que les câbles en PVC. En cas d'incendie; les câbles LSZH produisent de faibles niveaux de fumées et d'émanations corrosives. Les faibles niveaux de polluants de combustion âcres favorisent une meilleure visibilité, ce qui permet une évacuation sûre et rapide des bâtiments par le personnel et les premiers intervenants.Power over Ethernet 100W (PoE++)Ce câble Ethernet haute performance est conforme à la norme IEEE 802.3bt-2018. Il prend en charge 100W PoE++, ce qui permet d'alimenter amplement les appareils PoE de type 4.Connecteurs RJ45 av
13,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr