StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

StarTech Câble fibre optique LC/LC – Monomode Duplex 9/125 LSZH – 1 m

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,71 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,01 €
Livraison à 8,99 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - cordon de raccordement - 1 m - jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison à 6,19 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

26,35 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m

3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Fibre Optique OS1 1m LC vers LC 9/125 Duplex LSZH Jaune

Offre la moins chère

2 connecteurs LC monomode mâles OS1 (9/125) Gaine de câble LSZH (faible fumée, zéro halogène) La perte d'atténuation satisfait ou surpasse les normes de l'industrie Connecteurs moulés
17,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
17,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Startech.com 15 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
52,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,12 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
26,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble fibre optique MTP vers 4x LC – OM3 multimode – 3 m
58,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,96 €
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC
16,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €