3m (10ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M)

StarTech Câble fibre optique OM4 LC/LC (UPC) 3 m 50/125 µm 40G/100G Uniboot OFNR Riser

3m (10ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble Fibre Optique Multimode OM4 LC vers LC (UPC) de 3m, Erika Violet, 50/125 µm, 40G/100G, LOMMF/VCSEL, Cordon de Raccordement Fibre Optique Uniboot, Certifié OFNR Riser

4 jours ouvrés
24,56 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com 3m (10ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M) - 3 m - 3 m - 1.6 mm - fibre optique

Livraison sous 3 a 5 jours
31,80 €
Livraison gratuite
3m (10ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M)

Offre la moins chère

Couleur : Violet
24,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
17,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Startech.com 15 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
52,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,12 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
26,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble fibre optique MTP vers 4x LC – OM3 multimode – 3 m
58,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,96 €
Startech.com aqua om4 duplex multimode fiber - 2m / 6 ft - 100 gb - 50
21,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €