StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

STARTECH Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,64 €
Livraison gratuite

STARTECH Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

24-48h
219,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

5 jours ouvrés
222,52 €
Livraison gratuite

Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz - High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 15 m - blindé - noir - actif,

Se renseigner auprès du vendeur
224,63 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

2 à 3 jours ouvrés
224,69 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0 15m, CMP, Plenum, 4K 60Hz, HDR10, HDCP 2.2, ARC, 18Gbps, 24/28AWG, Plaqué Or, Noir

15 jours ouvrés
227,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum

48H
228,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

15m Active HDMI 2.0 Cable Plenum Rated

1 days
232,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz - High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 15 m - blindé - noir - actif, Unidirectionnel, support pour...

Livraison sous 3 a 5 jours
235,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 15 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

Offre la moins chère

CONÇU POUR UNE LONGUE PORTÉE : Le câble délivre de la 4K 60Hz au-delà de la longueur des câbles en cuivre; Un chipset intégré permet des performances sans nécessiter de booster externe ou de source d'alimentation; Remarque : le câble est unidirectionnel CONFORME PLENUM : Gaine classée CMP conçue pour une installation sûre dans les espaces de plénum; Convient pour le plafond, dans les conduits et les murs; Pour les environnements où la conformité avec les codes incendie est prise en compte APPLICATIONS : HDMI 2.0 complet permettant le traitement dynamique HDR10 avec 10 bits; Idéal pour les moniteurs/projecteurs/grands écrans UHD/4K, les salles de conférence et les murs vidéo; Audio 7.1 et 32 canaux avec ARC ; compatible avec HDMI 1.4/1.2 CONSTRUCTION DE QUALITÉ : Connecteurs évalués à plus de 10 000 cycles d'insertion ; gaine plenum durable avec serre-câble robuste; Testé à plus de 1 000 cycles de flexion à -/+ 60°; Marquage en relief sur les connecteurs pour la source et l'affichage CARACTÉRISTIQUES : Noir; 15 mètres; Unidirectionnel ; CMP (Plenum-Rated); HDMI 2.0 haute vitesse; Supporte HDR10/HDCP 2.2/7.1 & audio 32 canaux; 18Gbps; 4K 60Hz; 9mm (0,35in) O.D.; Idéal pour les longs parcours de câbles
197,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr