StarTech.com Câble Micro USB 3.0 slim - USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - M/M, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/

StarTech Câble Micro USB 3.0 slim (USB-A vers Micro-B) 50 cm angle droit Noir (USB3AU50CMRS)

StarTech.com Câble Micro USB 3.0 slim - USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - M/M, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,76 €
Livraison à 17,88 €

StarTech.com Câble Micro USB 3.0 slim - USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - M/M

4 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 4,99 €

Câble Micro USB 3.0 slim - Cordon USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) - M/M - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour

Se renseigner auprès du vendeur
16,09 €
Livraison à 1,49 €

StarTech Câble Micro USB 3.0 slim - Cordon USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) - M/M - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 50 cm - moulé,

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Câble Micro USB 3.0 Slim StarTech - M/M - Droit À Angle - 0,5m (20po)

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
18,85 €
Livraison à 14,38 €
StarTech.com Câble Micro USB 3.0 slim - USB-A vers Micro-B à angle droit de 50 cm - M/M, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/

Offre la moins chère

Positionnez vos appareils Micro USB 3.2 Gen1 en évitant l?encombrement et selon vos besoins en matière de configuration grâce à un câble fin et plus soupleRobuste et slim, ce câble USB 3.2 Gen 1 (5 Gb/s), ou câble USB 3.0, vous permet de placer vos périphériques Micro-USB sur votre bureau sans qu?il ne vous gêne. Plus mince et plus souple que les câbles standard, il est doté d?un connecteur Micro-USB coudé vers la droite qui évite les flexions risquées au port de connexion. Placez vos appareils USB 3.0 comme vous le souhaitez Vous pouvez désormais organiser votre bureau à votre manière, sans vous demander si le câble n?est pas trop plié ou trop tendu à cause du branchement. Ce câble léger et durable fait environ la moitié de l?épaisseur d?un câble USB 3.0 classique, ce qui vous permet de placer vos appareils comme bon vous semble, avec un encombrement minime. Ce câble polyvalent est équipé d?un connecteur coudé vers la droite, qui s?adapte plus naturellement au point de connexion, évit
12,76 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr