StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

StarTech Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 – 8K 60Hz / 4K 120Hz HBR3 HDR – 3 m

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,85 €
Livraison à partir de 12,28 €

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à partir de 8,05 €

StarTech.com Mini DP to DisplayPort 1.4 Cable 8K 60Hz HBR3 4K - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) verrouillé - Displayport 1.4/Thunderbolt 2 - 3.1 m - support 8K60Hz (7680

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,09 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, UHD mDP vers DP 1.4, Câble Écran/Vidéo Ultra HD Mince (34

Livré en 24-48H
32,72 €
Livraison à partir de 17,88 €

Mini DP to DisplayPort 1.4 Cable 8K 60Hz HBR3 4K - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) verrouillé - Displayport

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, UHD mDP vers DP 1.4, Câble Écran/Vidéo Ultra HD

2 jours ouvrés
35,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Mini DP vers DisplayPort 1.4 de 3m

48H
35,69 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble HDMI vers Mini DisplayPort - 2 m - 4k 30 Hz - Adaptateur HDMI à mDP
24,41 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble Mini USB 2.0 de 30cm - USB A vers Mini B - F/M
5,76 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Mini USB 1 m - A vers Mini B coudé 90° vers le haut
3,67 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com câble adaptateur usb-c vers mini displayport 4k 60 hz de
13,44 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 de 3m - 8K 60Hz/4K 120Hz HBR3 HDR, Ultra HD mDP vers DP 1.4

Offre la moins chère

CÂBLE MDP VERS DP 1.4 : Câble DP de 3m avec une bande passante de 32,4 Gbps; 8K 60Hz (7680x4320) avec DSC, 4K 120Hz, méta transport HDR, HBR3, audio 32 canaux, MST monitor daisy-chain, contrôle d'erreur FEC; Fonctionne avec les écrans certifiés DisplayHDR FIABLE : conçu avec gestionnaire de câbles interne qui garantit l'intégrité du signal, une feuille en aluminium Mylar tressé et une sous-structure de connecteur métallique fournissent un blindage EMI ; les DP avec verrouillage empêchent toute déconnexion DURABLE : gaine en PVC de câble vidéo (0,02mm², diamètre extérieur : 4,5mm) absorbe les contraintes des courbures fréquentes, l'atténuation des tensions protégeant le cœur du cordon DP ; les connecteurs plaqués or empêchent l'oxydation et le ternissement COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : compatible avec CG Nvidia Quadro : P620, P600, P400 et AMD Radeon Pro : VII, SSG, WX9100/4100/3200/3100/2100, W5700/5500, FirePro : W9100/900/600/4100 ; compatible avec les périphériques hôtes Mini DP 1.2, Thunderbolt 2 (1080p/4K) CARACTÉRISTIQUES : 3 mètres; Noir; DisplayPort 1.4; Mini DP Mâle vers DP Mâle; 34 AWG; Gaine : PVC; Blindage EMI; Protocoles pris en charge : HBR 3, sous-échantillonnage chromatique 4:4:4, DSC 1.2, HDCP 2.2, MST
27,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr