StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

StarTech Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 VESA certifié – 1 m, 8K 60Hz HBR3 HDR

StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
Livraison à partir de 12,11 €

StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à partir de 7,96 €

StarTech.com Câble 1m certifié VESA Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz Diamètre

Livré en 24-48H
29,65 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com Câble 1m certifié VESA Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz Diamètre Fin (34 AWG) - Câble Écran/Moniteur

2 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

Câble 1m certifié VESA mDP vers DP 1.4 8K 60Hz HBR3 HDR 4K - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé -

Se renseigner auprès du vendeur
30,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,51 €
Livraison gratuite

StarTech Câble 1m certifié VESA mDP vers DP 1.4 8K 60Hz HBR3 HDR 4K - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.4 - 1 m - support 8K - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,18 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble 1m 8K Mini DP vers DisplayPort 1.4

48H
32,33 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble HDMI vers Mini DisplayPort - 2 m - 4k 30 Hz - Adaptateur HDMI à mDP
24,41 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble Mini USB 2.0 de 30cm - USB A vers Mini B - F/M
5,76 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Mini USB 1 m - A vers Mini B coudé 90° vers le haut
3,67 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com câble adaptateur usb-c vers mini displayport 4k 60 hz de
13,44 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble VESA certifié Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 - 1m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Super UHD mDP vers DP 1.4 - Ultra HD 4K 120Hz - Ø Fin (34 AWG) - Écran/Moniteur (DP14MDPMM1MB)

Offre la moins chère

CÂBLE Mini DP vers DP 1.4 : 1m, bande passante de 32,4 Gb/s, 8K à 60Hz (7680x4320) avec DSC, 4K à 120Hz (3840x2160), transport de métadonnées HDR, HBR3, 32 voies audio, MST pour installation en série de moniteurs, FEC, fonctionne avec les écran DisplayHDR FIABLE : conçu avec un gestionnaire de câbles interne pour garantir l'intégrité du signal, une feuille en aluminium Mylar tressé et une sous-structure de connecteur métallique fournissent un blindage EMI, les DP avec verrouillage empêchent toute déconnexion DURABLE : la gaine PVC du câble vidéo (0,02mm², diamètre extérieur : 4,5 mm) absorbe les contraintes des courbures fréquentes, l'atténuation des tensions protégeant le cœur du cordon DP ; les connecteurs plaqués or empêchent l'oxydation et le ternissement COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : compatible avec les CG Nvidia Quadro : P620, P600, P400 et AMD Radeon Pro : VII, SSG, WX9100/4100/3200/3100/2100, W5700/5500, FirePro : W9100/900/600/4100 ; compatible avec les périphériques Mini DP 1.2 et Thunderbolt 2 (1080p/4K) CARACTÉRISTIQUES : 1 m - Noir - DisplayPort 1.4 - Mini DP mâle vers DP mâle - 0,02 mm² - Gaine : PVC - Blindage EMI - Protocoles pris en charge : HBR 3, sous-échantillonnage Chroma 4:4:4, DSC 1.2, HDCP 2.2, MST - Garantie à vie
19,17 €
amazon-marketplace.fr