StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC

StarTech Câble réseau Cat6 N6PATC7MPL UTP sans crochet 7 m RJ45 Violet/Noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

startech cable reseau cat6 utp sans crochet de 7 m - violet noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 7 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC7MPL)

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

startech cable reseau cat6 utp sans crochet de 7 m - violet noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Violet

8 jours ouvrés
21,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
20,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex FIBLCLC3 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
11,35 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC

Offre la moins chère

12,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR