StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

StarTech Câble réseau Cat6 UTP 7 m (N6PATC7MWH) RJ45 anti-accroc Blanc 10Gb/s

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
13,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à partir de 12,60 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 8,21 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 an

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

StarTech.com N6PATC7MWH câble de réseau Blanc 7 m Cat6 U/UTP (UTP)

4 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Startech 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, White, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC7MWH)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,13 €
Livraison gratuite

Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour

Se renseigner auprès du vendeur
16,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,66 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
20,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex FIBLCLC3 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
11,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech Cordon fibre optique duplex multimode LC-ST 1 m OM2 (50/125) Orange
14,50 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 7 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Blanc (N6PATC7MWH)

Offre la moins chère

Protections des clips du connecteur RJ45 Fabriqué et testé avec soin, pour une paradiaphonie (NEXT) largement dans les limites acceptables Couvercles colorés permettant le codage de couleur dans le service La décharge de traction moulée évite que le câble se plie trop à l'endroit du connecteur RJ45, ce qui réduit la pression à la terminaison de la prise Fait de composants de qualité supérieure
13,18 €
amazon-marketplace.fr