StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

StarTech Câble réseau Cat6 UTP N6PATC3MPL RJ45 sans crochet 3 m Violet 10 Gb/s

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com 3m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,29 €
Livraison gratuite

Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m -

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

Habituellement expédié sous 10 à 11 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet de 3 m - Violet

3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP de 3 m - Violet

48H
13,32 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison gratuite

Câble De Raccordement Cat6 StarTech 3M N6PATC3MPL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison à partir de 8,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
20,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
30,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP sans crochet - 3 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (N6PATC3MPL)

Offre la moins chère

Les protecteurs des connecteurs RJ45 éliminent les déchirures et les ruptures pendant l'installation Gaine violette en PVC pour l'application d'un code couleur à vos branchements 3 m de longueur Les connecteurs RJ45 moulés évitent la dégradation des câbles et atténuent la tension Connecteurs plaqués or 50 microns pour un signal clair
9,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr