StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

StarTech Câble SATA ST SATA6 6 Gb/s vers SATA 15 cm Rouge

Économisez avec l'occasion -83 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,41 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

2 à 3 jours ouvrés
7,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge - Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 15 cm - rouge - pour P/N: 10P6G-PCIE-SATA-CARD, 2P6G-PCIE-SATA-CARD, 4P6G-PCI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,43 €
Livraison gratuite

Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge - Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 15 cm - rouge - pour P/N:

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble Serial ATA (SATA) 15 cm

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech Câble SATA Serial ATA - 0.15 Mètre

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,45 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech.com Câble SATA Serial ATA - 46 cm - 18 pouces - Rouge
2,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
StarTech Câble d'extension SATA – Rallonge 30 cm
7,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech Câble adaptateur LP4 (4 broches) Mâle vers 2x SATA femelle 30 cm avec verrous de sécurité
6,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
StarTech Câble d'alimentation SATA ST SATAPOWEXT12 – Connecteur SATA, 30 cm
9,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
StarTech.com Câble SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge (SATA6)

Offre la moins chère

Compatible avec les disques durs SATA 3,5 et 2,5 pouces Prise en charge d'une vitesse de transfert SATA 3.0 complète de 6 Gb/s Fournit 15 cm de longueur de câble
5,41 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr