StarTech Câble SFP+ DAC 10G Twinax Passif Non Codé MSA 1m (SFP10GPC1M)

StarTech Câble SFP+ DAC SFP10GPC1M 1 m – Twinax passif 10 Gbps conforme MSA

StarTech Câble SFP+ DAC 10G Twinax Passif Non Codé MSA 1m (SFP10GPC1M)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,09 €
Livraison gratuite

Câble Réseau Rigide UTP 6ème Catégorie Startech 1 m G

Se renseigner auprès du vendeur
45,74 €
Livraison gratuite

Câble Réseau Rigide UTP 6ème Catégorie Startech 1 m

Se renseigner auprès du vendeur
45,74 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 1 m - Conforme à MSA - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 1 m -

Livraison sous 3 a 5 jours
46,92 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe conforme aux normes MSA - Cordon DAC Twinax de 1 m

4 jours ouvrés
49,20 €
Livraison gratuite
StarTech Câble SFP+ DAC 10G Twinax Passif Non Codé MSA 1m (SFP10GPC1M)

Offre la moins chère

CÂBLE MSA UNCODED SFP+ (DAC) : Le câble 10G à attachement direct fonctionne avec les switchs conformes à la norme MSA qui acceptent les émetteurs-récepteurs et les modules non codés CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : 1m ; 10 Gbps ; Twinax passif (cuivre) ; 2x Connecteur enfichable SFP+ ; Impédance 100 Ohm ; Calibre de fil 30 AWG ; Gaine de câble PVC ; Remplaçable à chaud ; Conforme MSA CONÇU POUR LES SALLES DE SERVEURS : Le Mini GBIC DAC est une alternative économique au câble en fibre optique à l'intérieur et entre les racks. La terminaison en usine est synonyme de haute performance et de fiabilité avec moins de maintenance SUPPORT EXCEPTIONNEL : Nous garantissons la durée de vie du câble lui-même, et non de votre équipement ; Nos câbles n'annuleront pas le support OEM et vous aurez accès à nos conseillers techniques 5/24 FONCTIONNE AVEC LES SWITCHS COMPLIENTS MSA : Le DAC 10 GbE à faible puissance fonctionne également avec les modèles de commutateurs d'Ubiquiti, D-Link, Netgear, Supermicro, TP-Link et autres qui acceptent les modules et les émetteurs-récepteurs non codés
40,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
52,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Câble SFP+ à connexion directe 3 m
66,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
StarTech Câble SFP+ DAC SFP10GPC2M 2 m – 10G – Twinax passif – Conforme MSA – Noir
46,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Câble d'attache directe 10G SFP+ - STARTECH - 3m - Twinaxial - Passif
45,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €