StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

StarTech Câble ST USBINT5PIN – Fiche IDC sur port IDC – 45 cm

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,92 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,79 €
Livraison à 18,00 €

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 7,92 €

Cable adaptateur interne carte mere 5 broches USB IDC de 46 cm - F/F - Câble USB - IDC 5 broches (F) pour IDC 5 broches (F) - USB 2.0 - 45.7 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison à 7,90 €

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Cable adaptateur interne carte mere 5 broches USB IDC de 46 cm - F/F - Câble USB - IDC 5 broches (F) pour IDC 5 broches (F) - USB 2.0 - 45.7 cm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Adaptateur Interne USB IDC 5 Broches Femelle/Femelle 46cm - Connectique Carte Mère - 0.5m - USBINT5PIN

10 à 14 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Câble adaptateur interne carte mère 46 cm 5 broches USB IDC - F/F (USBINT5PIN)

Offre la moins chère

Longueur 18 pouces (50 cm) Permet d’utiliser une sortie USB 20 standard et des assortiments de couleur Couleur : Noir
4,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech Cordon fibre optique duplex multimode LC-ST 1 m OM2 (50/125) Orange
14,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex FIBLCST3 62,5/125 multimode 3 m LC-ST
20,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Câble Fibre Optique Duplex Multimode OM2 50/125 LC/ST LSZH 5m - 10 Gbps - Rouge - REACH/RoHS - Température -20°C à 60°C
42,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech Logiciel Windows 11 Pro - En téléchargement, envoi rapide par mail
16,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble à fibre optique FIBLCST1 – 1 m Multimode Duplex 62,5/125 OM1 LC–ST LSZH
17,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €