StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

StarTech Câble USB-C vers HDMI CDP2HDMM1MB 1 m 4K 30 Hz Compatible Thunderbolt 3 Noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,11 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB-C vers HDMI de 1 m - 4K 30 Hz

48H
43,79 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,67 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech USB C vers HDMI - Câble adaptateur USB Type C vers HDMI de 1 m - Compatbile Thunderbolt 3 - Convertisseur USB C - 4K 30 Hz - Adaptateur

Se renseigner auprès du vendeur
44,98 €
Livraison gratuite

StarTech USB C vers HDMI - Câble adaptateur USB Type C vers HDMI de 1 m - Compatbile Thunderbolt 3 - Convertisseur USB C - 4K 30 Hz - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - pour P/N: TB33A1C G

Se renseigner auprès du vendeur
44,98 €
Livraison gratuite

StarTech USB C vers HDMI - Câble adaptateur USB Type C vers HDMI de 1 m - Compatbile Thunderbolt 3 - Convertisseur USB C - 4K 30 Hz - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - pour P/N: TB33A1C

Livraison sous 3 a 5 jours
45,56 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz

4 jours ouvrés
49,72 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble adaptateur USB Type-C vers HDMI de 1 m - M/M - 4K 30 Hz (CDP2HDMM1MB)

Offre la moins chère

ADAPTATEUR ET CÂBLE COMBINÉS : Le câble pour moniteur USB C vers HDMI de 1 m réduit l'encombrement en connectant votre ordinateur USB Type-C directement à un écran HDMI sans adaptateur supplémentaire SUPPORT DE LA RESOLUTION UHD 4K 60HZ : Le câble USB-C vers HDMI supporte les résolutions UHD jusqu'à 4K à 60Hz pour une qualité d'image étonnante ADAPTATEUR DE MONITEUR USB TYPE C : Ce câble de moniteur USB entièrement noir s'adapte à la couleur de vos appareils et se fond discrètement dans votre installation CONNECTEUR USB-C À HDMI RÉVERSIBLE : Le connecteur USBC des câbles vidéo HDMI offre une installation sans problème vous permettant de le brancher à votre appareil dans n'importe quelle direction COMPATIBLE AVEC THUNDERBOLT ET USB 3.2 TYPE C : Le câble USBC vers HDMI fonctionne avec les ports Thunderbolt et les ports USB Type-C 3.2 qui prennent en charge le mode DP Alt
41,11 €
amazon-marketplace.fr