StarTech Câble USB‑C vers USB‑C – Power Delivery 5A (100W) 50 cm USB 2.0 certifié USB‑IF – Noir
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,59 €
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 7,94 €
StarTech.com Câble de Charge Rapide USB-C de 50cm, Charge et Synchronisation, 100W (5A) PD, USB 2.0, Certifié USB-IF - Cordon de Charge USB C, 0,5 m,
Livré en 24-48H
16,15 €
Livraison à 17,88 €
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,19 €
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à 3,99 €
Câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 50 cm - Cordon USB 2.0 Type-C certifié USB-IF - Noir - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin
Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à 1,49 €
StarTech Câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 50 cm - Cordon USB 2.0 Type-C certifié USB-IF - Noir - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 5 A - 50 cm - noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison gratuite
StarTech Câble USB-C Charge Rapide 50cm, 100W PD, USB 2.0 (USB2C5C50CM)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,78 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
StarTech.com Adaptateur USB-C vers HDMI 3m - Câble Vidéo USB Type C vers HDMI 2.0 - 4K60Hz - Compatible Thunderbolt 3 - Convertisseur USB-C à HDMI - DP 1.2 Alt Mode HBR2 - Noir
35,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers DisplayPort CDP2DP141MB 1m 8K 30 Hz HBR3 Thunderbolt 3 Noir
29,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble USB Type-C vers DisplayPort 1.4 (bidirectionnel) - 1m - Adaptateur USB-C à DP
33,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
StarTech Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 bidirectionnel – 2 m – 4K 60 Hz
27,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite