StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

StarTech Carte adaptateur PCI Express vers 4 ports USB 2.0

offres d'occasion à partir de

StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,46 €
Livraison gratuite

StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

2 à 3 jours ouvrés
39,57 €
Livraison gratuite

StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

45,60 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - Adaptateur PCI-E USB - 3x USB A externe - 1x USB A interne - PEXUSB4DP

3 à 6 jours
46,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

StarTech.com Carte contrôleur PCIe à 4 ports

48H
49,85 €
Livraison à partir de 11,88 €

Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - Adaptateur PCI-E USB - 3x USB A externe - 1x USB A interne - PEXUSB4DP

1 à 2 jours
50,32 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - 3x USB A externe - 1x USB A interne - Adaptateur USB - PCI Express x1 profil bas - USB, USB 2.0 - 4 ports -

Se renseigner auprès du vendeur
50,32 €
Livraison gratuite

StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 4 Ports USB 2.0 - Carte PCIe Interne Externe

2 jours ouvrés
51,38 €
Livraison gratuite

StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ST USBPNLAFHD1 - Câble USB 2.0 fiche USB-A vers connecteur USB 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech Carte PCI UART 161050 – 2 ports DB-9 RS422/485 adaptateur série
24,36 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Carte adaptateur PCI Express vers 3 ports FireWire - Faible encombrement - 800 et 400
64,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com 4 Port LP PCIE USB Card 4 Port PCI Express Low, PEXUSB4DP (4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Card, PCIe, 4X USB A FM, Green, CE, FCC, ROHS, VT6212L,)

Offre la moins chère

3 ports USB 2.0 externes et 1 port USB 2.0 interne. Conformité USB 2.0 haute vitesse, avec vitesses de transfert d’au plus 480 Mbps. Compatibilité inverse avec les périphériques USB 1.0/1.1. Permet de fournir jusqu’à 500mA d’alimentation par port avec arrivée d’alimentation dédiée. Installation prêt-à-l'emploi.
39,46 €
amazon-marketplace.fr