StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

StarTech Carte adaptateur PCIe double M.2 SSD x8/x16 – NVMe ou AHC

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,69 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

2 à 3 jours ouvrés
195,60 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

199,58 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur PCIe 3.0 x8 vers double SSD M.2 NVMe

3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,88 €
Livraison à 12,38 €

Dual M.2 PCIe SSD Adapter Card, x8 / x16 Dual NVMe or AHCI M.2 SSD to PCI Express 3.0, M.2 NGFF PCIe (M-Key) Compatible, Vented, Supports 2242, 2260,

Se renseigner auprès du vendeur
220,64 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,07 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,27 €
Livraison à 23,24 €

StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,81 €
Livraison à 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Adaptateur double SSD M.2 PCIe 3.0, x8/x16, NVMe/AHCI (PEX8M2E2)

Offre la moins chère

Augmentez la vitesse et les performances du système en ajoutant deux unités de stockage SSD M.2 PCIe dans le slot PCIe x8 ou supérieur de votre PC ou serveur Le commutateur haut débit de l'adaptateur vous permet d'accéder simultanément à deux unités de stockage SSD M.2 PCIe Prend en charge les unités de stockage SSD M.2 PCIe (NVMe et AHCI) de 42, 60 et 80 mm de longueur Compatible avec les cartes mères PCIe 3.0, et rétrocompatible avec PCIe 2.0 et PCIe 1.0 Inclut des supports à pleine hauteur (pré-installés) et à faible encombrement, ventilés pour la dissipation de la chaleur
191,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Carte adaptateur série PCIe PEX4S953 - RS-232 4 ports, UART 16950
122,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Adaptateur interne USB 2.0 vers RS-232 ICUSB232INT1 profil bas 61 cm 1x DB-9 vers 1x IDC
21,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Carte adaptateur PCIe x1 vers PCI - 1x PCIe mâle, 1x PCI femelle
44,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte série PCI Express 2 ports RS-232 UART 16950 - Profil bas
55,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €
StarTech Câble USB USBPNLAFHD1 – USB 2.0, fiche USB-A vers connecteur 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €