StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

StarTech Carte contrôleur PCIe PEXUSB314A2V2 4 ports USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Windows/Mac/Linux

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,47 €
Livraison gratuite

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,71 €
Livraison gratuite

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,87 €
Livraison à partir de 12,31 €

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

2 à 3 jours ouvrés
138,96 €
Livraison gratuite

StarTech.com Carte PCIe 2 Ports USB - 10Gbps - Carte Contrôleur Hôte USB 3.2 Gen 2 Type-A PCI Express 3.0 - 2 Contrôleurs - 4x USB-A - Carte Adaptateur PCIe USB Additionnelle - Windows/Mac/Linux

3 jours ouvrés
139,93 €
Livraison gratuite

Startech Carte PCIe 4 Ports USB 3.2 Gen 2 10Gbps - Carte Contrôleur Hôte USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A PCI Express 3.0 x 2 - 4xUSB-A - Carte Adaptateur PCIe USB - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2) - Adapta

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech Carte PCI UART 161050 – 2 ports DB-9 RS422/485 adaptateur série
24,36 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Carte adaptateur PCI Express vers 3 ports FireWire - Faible encombrement - 800 et 400
64,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Châssis d'extension Thunderbolt 3 vers PCIe x16 avec sortie DisplayPort
386,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Carte Adaptateur PCI vers 7 Ports USB 2.0 - Interne Externe
29,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech. com PEXUSB314A2V2 Carte PCie USB 4 ports USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A 10 Gbps

Offre la moins chère

HAUTES PERFORMANCES: carte PCIe USB avec 4 ports SuperSpeed USB-A; 2 contrôleurs ASM3142 avec une BP totale de 20 Gb/s sur 4 ports (jusqu'à 10 Gb/s par port); USB 3.2 Gen 2; version améliorée de notre carte USB populaire PEXUSB314A2V PERFORMANCES USB OPTIMISÉES: prise en charge de Multiple Ins pour maintenir une vitesse maximale avec des périphériques à vitesse mixte; protocole UASP (USB Attached SCSI Protocol) pour les périphériques de stockage SSD, HDD, NVMe et les clés USB ALIMENTATION : la carte d'extension PCI Express USB avec embase d'alimentation SATA peut fournir une alimentation supplémentaire aux ports USB (lorsque l'alimentation de la carte mère est insuffisante) allant jusqu'à 4,5 W (5V @ 0,9 A) par port USB-A COMPATIBILITÉ: la carte adaptateur PCIe USB pour ordinateur fixe s'installe dans un slot PCIe 2.0 x4 de hauteur standard; Comp. Windows/Linux/macOS avec installation automatique du pilote sous Windows 8 et versions ultérieures; compatible USB 3.2 Gen 1/2.0 L'AVANTAGE STARTECH.COM : choix privilégié par les professionnels des IT depuis plus de 30 ans, cette carte d'extension PCIe USB-A bénéficie d'une garantie à vie de StarTech.com et de l'assistance technique gratuite 24 h/24 et 5 j/7
109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr