Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

StarTech Carte PCIe USB PEXUSB312A1C1H – 5 ports USB 3.1 10Gb/s (1x USB‑C, 2x USB‑A)

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Carte PCI Express USB 5 Ports - Carte PCIe USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) avec 1x USB-C & 2x USB-A - 1x IDC 2 Ports (Extension Connecteur Interne USB 5Gbps) - Carte Contrôleur USB C PCI Express

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
83,21 €
Livraison gratuite

Startech Carte PCIe USB 5 Ports - Carte PCI Express USB 3.1 10Gbps Gen 2 avec 1x USB-C & 2x USB-A - 1x IDC 2 Ports (Connecteur Interne USB 5Gbps) - Carte Contrôleur USB C (PEXUSB312A1C1H) - Adaptateur

Livraison sous 3 a 5 jours
85,35 €
Livraison gratuite

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

2 à 3 jours ouvrés
85,73 €
Livraison gratuite

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,31 €
Livraison gratuite

Startech Carte PCIe USB 5 Ports - Carte PCI Express USB 3.1 10Gbps Gen 2 avec 1x USB-C & 2x USB-A - 1x IDC 2 Ports (Connecteur Interne USB 5Gbps) -

Se renseigner auprès du vendeur
94,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Startech Accessoires pour carte PCIe 5 ports USB 3.1 Gen 2 avec USB-C

Offre la moins chère

HAUTES PERFORMANCES : PCIe à 5 Ports USB avec ASMedia 3142 IC ; Hub 10 Gbit/s 3 Ports Externes (2 Ports USB-A, 1 Port USB-C) et 2 Ports USB Internes 5 Gbit/s (1 connecteur IDC Interne), Prend en Charge USB 3.2 Gen 2 ; à Niveau vers Carte PEXUSB312EIC VITESSES DE TRANSFERT JUSQU'À 10 GBIT/S : l'Adaptateur Carte PCIe USB-C/USB-A Prend en Charge Plusieurs Entrées avec des Périphériques à Vitesse Mixte et UASP avec du Stockage tels que les SSD, les Disques Durs, les NVMe ; Fonctionne avec USB 3.1/3.0/2.0 ALIMENTATION EN OPTION : la Carte d'Extension USB PCIe, Alimentation SATA Offre une Alimentation Supplémentaire aux Ports USB, Fournissant Jusqu'à 5 V 3 A/15 W via le Port USB Type C et 5 V 0,9 A/4,5 W via Chaque Port USB COMPATIBILITɠ: la Carte USB C s'Installe sur un PC/Serveur PCIe 3.0 (4 Emplacements) de Pleine/Faible Hauteur (Support Pleine Hauteur Installé, Faible Hauteur Inclus), Performances Inférieures avec PCI-e 2.0, Installation Auto. Pilote Windows/Linux/MacOS L'AVANTAGE STARTECH.COM : Privilégié par les Pro. de l'IT Depuis plus de 30 ans ; ce Contrôleur Hôte PCIe Combo USB-A et USB-C est Garantie Pendant 2 ans par et Bénéficie de l'Assistance Technique Gratuite Multilingue 24 h/24 et 5 j/7
78,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr