StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

StarTech Carte réseau interne PCIe PR12GI-NETWORK-CARD 1 port 2.5G NBASE-T Intel I225-V

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,09 €
Livraison à 12,24 €

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison à 18,24 €

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,35 €
Livraison à 18,00 €

Startech Carte Réseau PCIe, 1 Port 2,5Gbps NBASE-T, Carte LAN Serveur - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 profil bas - 10/100/1000/2500Base-T x 1 - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,15 €
Livraison à 8,50 €

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,25 €
Livraison à 8,03 €

Startech Carte Réseau PCIe, 1 Port 2,5Gbps NBASE-T, Carte LAN Serveur - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 profil bas - 10/100/1000/2500Base-T x 1 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,66 €
Livraison à 7,90 €

StarTech.com Carte Réseau PCIe à 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T, Intel® I225-V, Carte Réseau pour Ordinateur à Port Unique, Carte Réseau Ethernet MultiGigabit, Carte LAN Serveur PCI Express

9 jours ouvrés
58,55 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison à 6,22 €

StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,87 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Carte Réseau PCIe 1 Port 2,5 Gbps NBASE-T (PR12GI-NETWORK-CARD)

Offre la moins chère

CARTE ETHERNET 1 PORT 2.5G : Carte réseau PCIe 2,5 Gbps haute performance avec puce Intel I225-V; Multi-Gigabit; Exploite le câblage Cat5e/Cat6 existant (ou mieux); Compatible NBASE-T (802.3bz); PCI Express 2.0 x1 GESTION DE L'IT : Intel vPro pour la gestion et le dépannage à distance; Démarrage PXE pour le déploiement et les mises à jour centralisés de l'OS; Trame jumbo 9K pour réduire la surcharge des paquets; Démarrage du système à distance via WoL; Support VLAN QUALITÉ DE CONSTRUCTION : La carte est équipée d'un dissipateur thermique intégré pour des performances optimales, de LED pour l'état et la vitesse de la liaison, et de transformateurs LAN qui maintiennent la qualité du signal et réduisent les EMI COMPATIBILITÉ : Options de vitesse variable 2,5GBASE-T (2,5G/1G/100M/10M) avec auto-négociation; La carte d'interface réseau est compatible avec Windows/Windows Server/Linux; Support à profil bas inclus pour la compatibilité avec le matériel LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT : Conçue et fabriquée pour les professionnels de l'IT, cette carte réseau de 2,5 Gbps est soutenu pendant deux ans et beneficie d'une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5
52,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Carte réseau PCIe 2 ports 5G – Realtek RTL8126 – Windows/Linux – Conforme TAA
161,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
StarTech Carte réseau PCIe Gigabit 1 port – profil bas – Realtek – Conformité TAA
31,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Carte réseau 1 port GBE SFP PCIe 2.1 x1 Intel I210-IS
126,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte réseau PCIe 2 ports Gigabit – Double Realtek RTL8111H – Conforme TAA
120,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,20 €