StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

StarTech Carte réseau PCIe 2 ports 2,5 Gbps Intel I225‑V NBASE‑T

StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,24 €
Livraison à 15,97 €

StarTech.com Carte Réseau PCIe à 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T, Intel I225-V - Carte Réseau pour PC - Carte Réseau Ethernet Multi-Gigabit - Carte LAN Serveur PCI Express 2.1 - Interface Ethernet de Bureau

8 jours ouvrés
176,03 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,35 €
Livraison gratuite

StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Startech Carte Réseau PCIe à 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T, Intel I225-V - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x2 profil bas - Ethernet 10M/100M/1G/2,5 Gigabit x 2 - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
183,60 €
Livraison gratuite

StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

183,89 €
Livraison gratuite

Startech Carte Réseau PCIe à 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T, Intel I225-V - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x2 profil bas - Ethernet 10M/100M/1G/2,5 Gigabit x

Se renseigner auprès du vendeur
184,34 €
Livraison gratuite

Startech Carte Réseau PCIe à 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T, Intel I225-V - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x2 profil bas - Ethernet 10M/100M/1G/2,5 Gigabit x 2 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
185,08 €
Livraison gratuite

StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,48 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Carte Réseau PCIe 2 Ports 2,5 Gbps NBASE-T (PR22GI-NETWORK-CARD)

Offre la moins chère

CARTE ETHERNET 2,5G : Carte PCIe 2,5 Gbps à deux ports haute performance avec puce Intel I225-V; Exploite le câblage Cat5e/Cat6 existant (ou mieux); Compatible NBASE-T (802.3bz); PCIe 2.0 x2; Contrôleurs Ethernet indépendants pour des performances fiables GESTION IT : Intel vPro pour la gestion à distance/dépannage; Démarrage PXE activé pour les vitesses de déploiement/mises à jour; Trame jumbo 9K; Démarrage à distance d'un système à l'aide de WoL; Prise en charge VLAN pour une gestion efficace du réseau QUALITÉ DE CONSTRUCTION: Carte LAN avec dissipateur thermique intégré pour des performances optimales, indicateurs DEL pour l'état et la vitesse de la liaison, transformateurs LAN pour qualité du signal et réduction des interférences, communication fiable COMPATIBILITÉ : Options de vitesse variable 2,5GBASE-T (2,5G/1G/100M/10M) avec auto-négociation; La carte d'interface réseau multi-gigabit est compatible avec Win/Windows Server/Linux; Support à profil bas inclus pour la compatibilité matérielle LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT : Conçue et fabriquée pour les professionnels de l'IT, cette carte réseau de 2,5 Gbps est soutenu pendant deux ans et bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite et à vie 24/5 CARTE ETHERNET 2,5G: Carte PCIe 2,5 Gbps à deux ports haute performance avec puce Intel I225-V; Exploite le câblage Cat5e/Cat6 existant (ou mieux); Compatible NBASE-T (802.3bz); PCIe 2.0 x2; Contrôleurs Ethernet indépendants pour des performances fiables GESTION IT: Intel vPro pour la gestion à distance/dépannage; Démarrage PXE activé pour les vitesses de déploiement/mises à jour; Trame jumbo 9K; Démarrage à distance d'un système à l'aide de WoL; Prise en charge VLAN pour une gestion efficace du réseau QUALITÉ DE CONSTRUCTION: Carte LAN avec dissipateur thermique intégré pour des performances optimales, indicateurs DEL pour l'état et la vitesse de la liaison, transformateurs LAN pour qualité du signal et réduction des interférences, communication fiable QUALITÉ DE CONSTRUCTION: Carte LAN avec dissipateur thermique intégré pour des performances optimales, indicateurs DEL pour l'état et la vitesse de la liaison, transformateurs LAN pour qualité du signal et réduction des interférences, communication fiable COMPATIBILITÉ: Options de vitesse variable 2,5 GBASE-T (2,5 G/1 G/100 M/10 M) avec négociation automatique; Carte d'interface réseau multi-gigabit pour PC compatible avec Windows et Linux; Support à profil bas inclus pour la compatibilité matérielle LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT: Conçue et fabriquée pour les professionnels de l'IT, cette carte réseau de 2,5 Gbps est soutenu pendant deux ans et bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite et à vie 24/5
175,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Carte réseau PCIe 2 ports 5G – Realtek RTL8126 – Windows/Linux – Conforme TAA
161,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
StarTech Carte réseau PCIe Gigabit 1 port – profil bas – Realtek – Conformité TAA
31,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Carte réseau 1 port GBE SFP PCIe 2.1 x1 Intel I210-IS
126,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte réseau PCIe 2 ports Gigabit – Double Realtek RTL8111H – Conforme TAA
120,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,20 €