StarTech – Carte série PCI Express 2 ports – PCIe vers RS232
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,87 €
Livraison à 12,30 €
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,44 €
Livraison à 8,99 €
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,03 €
Livraison gratuite
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
2 à 3 jours ouvrés
71,46 €
Livraison gratuite
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,26 €
Livraison gratuite
Startech Carte Série PCI Express à 2 ports - Carte PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 2 - jaune G
Se renseigner auprès du vendeur
77,25 €
Livraison gratuite
StarTech.com Carte d'Interface Série PCI Express à 2 ports, Carte Série PCIe à 2 Ports vers RS232 (DB9), UART 16C1050, Supports à Profil Bas/Plein, Rétention COM, pour Windows/Linux
8 jours ouvrés
77,95 €
Livraison à 4,99 €
Startech Carte Série PCI Express à 2 ports - Carte PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 2 - jaune
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison à 3,99 €
StarTech Carte Série PCIe 2 Ports RS232 DB9 (21050-PC-SERIAL-LP)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,42 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
StarTech.com Carte PCIe USB-C 4 ports – USB 3.2 Gen 2 10 Gbps – PCIe 3.0 x4
288,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4-Port RJ45 Gigabit OCP 3.0 Server Network Card, Intel I350 - Adaptateur réseau - OCP 3.0 - Gigabit Ethernet x 4 - argent, vert - pour P/N:
StarTech Carte adaptateur série PCIe PEX4S953 - RS-232 4 ports, UART 16950
122,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Carte adaptateur PCIe x1 vers PCI - 1x PCIe mâle, 1x PCI femelle
44,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Carte série PCIe 2 ports – RS-232 (DB9), PCIe 2.0 profil bas, UART 16C1050
70,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite