StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

StarTech Carte série PCIe 11050-PC-SERIAL-CARD – PCIe vers RS232 (DB9), UART 16C1050, Windows/Linux

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 12,27 €

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,59 €
Livraison à 18,27 €

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,12 €
Livraison à 8,99 €

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,14 €
Livraison gratuite

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,97 €
Livraison à 8,04 €

StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

2 à 3 jours ouvrés
63,41 €
Livraison gratuite

Startech Carte Série PCI Express, Carte d'Extension PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 1 - jaune

Se renseigner auprès du vendeur
66,50 €
Livraison gratuite

Startech Carte Série PCI Express, Carte d'Extension PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 1 - jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
66,50 €
Livraison gratuite

Startech Carte Série PCI Express, Carte d'Extension PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 1 - jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
66,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Carte Série PCIe 1 Port RS232 DB9 (11050-PC-SERIAL-CARD)

Offre la moins chère

PCIE VERS SÉRIE : Connectez un périphérique série RS232 (DB9) à un ordinateur avec cette carte série PC. Elle prend en charge l'UART 16C1050 haute performance. Surveillez l'activité grâce aux voyants d'état intégrés à la carte PCI express DB9 COMPATIBILITÉ DES APPAREILS : Utilisez cette carte pour connecter des lecteurs de codes à barres/imprimantes de reçus/balances/appareils médicaux/etc. La carte UART PCIe fournit une alimentation 5V/12V sur la broche 9. Un support à profil bas est inclus APPLICATIONS : Cette carte est idéale pour les applications info telles que les salles de serveurs/logistique/laboratoires. Continuez à utiliser le matériel existant avec cette carte PCIe RS232. Le port DB9 accepte les câbles série à verrouillage par vis SPÉCS DE LA CARTE SÉRIE PC : 16C1050 UART | Baud max 921.6 Kbps | FIFO 256 Byte | COM Retention | Supports Win/Linux | Asix AX99100 Chipset | Modes de parité Odd/Even/Mark/Space/None | 5/6/7/8/9 Bits de données | PCIe 2.0 x1 | Support à profil bas inclus LE CHOIX DU PROFESSIONNEL DE L'IT : Conçue et fabriquée pour les professionnels de l'IT, cette carte PCIe vers RS232 est garantie pendant 2 ans, y compris une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5
56,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Carte adaptateur série PCIe PEX4S953 - RS-232 4 ports, UART 16950
122,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Carte série PCI Express 2 ports RS-232 UART 16950 - Profil bas
55,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €
StarTech.com Carte PCI avec 2 Ports DB-9 RS422/485 - Adaptateur Série - UART 161050 (PCI2S4851050)
26,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
StarTech Carte PCI Combo PCI2S1P2 – Adaptateur 2x RS-232 (DB9) et 1x LPT (DB25)
34,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €