StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

StarTech.com 100ft (30.4m) HDMI 2.1 Hybrid Active Optical Cable (AOC), CMP, Plenum Rated, 8K Ultra High Speed HDMI Fiber Optic Cable, 48Gbps, 8K 60Hz/4K 120Hz, HDR10+/FRL/TMDS/eARC - CMP In Wall HDMI 2.1/2.0 Cord (8K-A-100F-HDMI-CABLE) - câble HDMI - 30.4

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,29 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

2 à 3 jours ouvrés
226,82 €
Livraison gratuite

Startech Câble Optique Actif (AOC) HDMI 2.1 Hybride de 30,4m, 8K60Hz - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 30.4 m - cuivre hybride/fibre optique - noir - Active Optical Cable (A

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,12 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,48 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,68 €
Livraison à 13,84 €

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,73 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,77 €
Livraison à 8,87 €

Câble Optique Actif (AOC) HDMI 2.1 Hybride de 30,4m, 8K60Hz - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 30.4 m - cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
272,31 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Optique Actif HDMI 2.1 30.4m AOC Hybride, 48Gbps, 8K 60Hz/4K 120Hz, HDR10+, eARC, CMP, Connecteurs Plaqué Or, HDCP 2.3

3 à 5 jours ouvrés
273,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1 30,4m, CMP, 8K 60Hz, 48Gbps

Offre la moins chère

CONÇU POUR UNE LONGUE PORTÉE : Le câble optique HDMI 2.1 délivre des signaux 8K 60Hz au-delà de la longueur des câbles en cuivre standard; les noyaux internes en fibre optique réduisent considérablement les EMI; Remarque : le câble est unidirectionnel HOMOLOGUÉ PLÉNUM : Le câble est classé Plénum (CMP) pour une installation en toute sécurité dans les espaces de plénum; Convient pour les plafonds/conduits/passages de câbles dans les murs; Pour une utilisation dans les environnements commerciaux PERFORMANCE VERSATILE : HDMI 2.1 complet permet le traitement dynamique HDR10+ avec 12 bits; Audio 7.1 et 32 canaux avec eARC; Idéal pour les murs vidéo, les salles de conférence et les appareils vidéo/média dédiés; Compatible avec HDMI 2.0/1.4/1.2 CONSTRUCTION DE QUALITÉ : Connecteurs blindés plaqués or évalués à plus de 10 000 cycles d'insertion; Cœur de fibre optique renforcé par des brins d'aramide; Testé à plus de 6 000 cycles de flexion à 120° Extrémités de connecteur étiquetées CARACTÉRISTIQUES : Noir; 30,4 mètres; Unidirectionnel; CMP (Plenum-Rated); Ultra Haute Vitesse HDMI 2.1 supporte HBR3/FRL/HDR10+/DSC 1.2a/HDCP 2.3; 48Gbps; 8K 60Hz/4K 120Hz/1440p 240Hz; 4,6mm O.D.; Idéal pour les longs parcours de câbles
222,29 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble Optique Actif AOC HDMI 2.1, 30,4m
294,04 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
StarTech.com Câble Optique Actif (AOC) HDMI 2.1 Hybride de 30,4m, CMP, Câble Fib
322,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite