StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Vidéo Compact DP vers HDMI 1080p - Certifié VESA DisplayPort - Câble Passif DP 1.2 à HDMI pour Moniteur/Écran/Projecteur

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à 10,00 €

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,42 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,03 €
Livraison à 12,04 €

Adaptateur vidéo DisplayPort vers HDMI - Convertisseur DP vers HDMI - 1920 x 1200 - Noir - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HDMI femelle -

Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Vidéo Compact DP vers HDMI 1080p - Certifié VESA DisplayPort - Câble Passif DP 1.2 à HDM

Livré en 24-48H
18,55 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 7,92 €

Startech Adaptateur vidéo DisplayPort vers HDMI - Convertisseur DP vers HDMI - 1920 x 1200 - Noir - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HDMI femelle - pour P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,82 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Adaptateur DisplayPort vers HDMI Compact, 1080p (DP2HDMIADAP)

Offre la moins chère

PERFORMANCE : Cet adaptateur DisplayPort 1.2 vers HDMI permet de connecter un ordinateur de bureau ou portable DP à un écran HDMI/projecteur/moniteur/téléviseur. Il prend en charge la vidéo HD 1920x1200 (1080p), l'audio 7.1ch et la norme HDCP 1.4 COMPATIBILITÉ HÔTE : adaptateur DisplayPort vers HDMI dont la compatibilité avec la source DP++ a été testée ; le convertisseur passif prend en charge le connecteur source DP++, les stations de travail/PC fixe (AMD/Nvidia)/PC portables/stations d'accueil FAIT DE PETIT FORMAT : Sans câble attaché et avec un design compact, l'adaptateur se connecte directement à l'HDMI - Utilisez-le pour connecter un écran principal/projecteur/ajouter un écran secondaire - Pour les voyages, se glisse facilement dans un sac CONNEXION STABLE : L'adaptateur DP vers HDMI dispose d'un connecteur DP non verrouillable qui est facile à déconnecter d'une source difficile à atteindre. Testé avec des câbles HDMI de longueurs étendues jusqu'à 10,6m FACILE À UTILISER :Ne nécessitant aucun logiciel ou pilote, l'adaptateur vidéo DisplayPort vers HDMI est indépendant du système d'exploitation ; DP mâle vers HDMI femelle
13,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 332 mm
Longueur du casier principal (externe) 498 mm
Hauteur du casier principal (externe) 236 mm
Produit par casier principal (externe) 600 pièce(s)

Connectivité

Version de DisplayPort 1.2
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Femelle
Connecteur 2 HDMI
Connecteur 1 DisplayPort

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 18 g
Hauteur du colis 11 mm
Profondeur du colis 125 mm
Largeur du colis 90 mm

Poids et dimensions

Poids 16 g
Hauteur 9 mm
Profondeur 55 mm
Largeur 18 mm

Certificat

Certificats de conformité CE, RoHS

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative 0 - 65%

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Résolution maximale 1920 x 1200 pixels
Type de convertisseur Convertisseur vidéo de passif
Prise en charge audio Oui
Modes vidéo pris en charge 1080p
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Connexion universelle : Compatible DisplayPort vers HDMI pour divers appareils.
• Qualité visuelle impressionnante : Résolution jusqu'à 1080p pour films et présentations.
• Utilisation immédiate : Aucun logiciel requis, prêt à l'emploi instantanément.

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur de PC Portable pour Crash Cart, Console KVM USB/VGA/Mini DisplayPort, Transfert de Fichiers et Capture Vidéo, Conforme TAA
537,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech.com Adaptateur vidéo USB-C vers DisplayPort - M/F - 4K 60 Hz - Blanc
38,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble Thunderbolt 4 TBLT4MM1M – 1 m, 40 Gbps, 100W PD, Vidéo 8K
53,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €