StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M), USB A, PS/2, Violet GC46MFKEY

StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB à (M)

StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M), USB A, PS/2, Violet GC46MFKEY

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,73 €
Livraison à 17,88 €

Adaptateur PS/2 vers USB - STARTECH - Modèle F/M - Connecteur USB-A mâle - Garantie à vie - Violet

4 à 7 jours
9,12 €
Livraison à 7,90 €

Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M) - Adaptateur de clavier - PS/2 (F) pour USB (M)

Se renseigner auprès du vendeur
9,13 €
Livraison à 1,49 €

Adaptateur PS/2 vers USB - STARTECH - Modèle F/M - Connecteur USB-A mâle - Garantie à vie - Violet

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
9,50 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,83 €
Livraison gratuite

[GC46MFKEY] STARTECH.COM Adaptateur pour clavier PS2 (F) vers USB A (M)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,94 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M)

4 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

STARTECH - Adaptateur PS/2 vers USB - Femelle à Mâle

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,54 €
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M), USB A, PS/2, Violet GC46MFKEY

Offre la moins chère

Connectez un clavier PS/2 au port USB de votre ordinateurL'adaptateur de clavier PS/2 vers USB GC46MFKEY est doté d'un connecteur mâle USB-A et d'un port à 6 broches (PS/2) femelle, qui vous permet de connecter un clavier PS/2 à un ordinateur grâce à un port USB.Conçu pour être à la fois fiable et économique.Remarque : Ce produit est un adaptateur de rechange pour les claviers initialement fournis avec un convertisseur PS/2-USB. Si votre produit n'a pas été livré avec un adaptateur, nous vous recommandons d'essayer l'USBPS2PC de StarTech.com.The StarTech.com AdvantageStarTech.com Adaptateur PS/2 vers USB - Adaptateur de rechange pour clavier - PS2 (F) vers USB A (M). Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: PS/2. Couleur du produit: Violet
6,73 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur Souris PS/2 vers USB - USB à Mâle - PS/2 Femelle
1,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Startech Usb To Ps/2 Adapter One Size Black
6,60 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Adaptateur clavier et souris USB vers PS2
14,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
StarTech Adaptateur souris GC46FM – USB-A femelle vers PS/2 mâle, vert
9,12 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech.com Adaptateur clavier USB vers PS/2 - F/M
7,90 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €