Startech.com adaptateur vidéo usb-c vers vga avec usb power delivery -
StarTech Adaptateur USB-C vers VGA, 1080p, 60W PD, Noir (CDP2VGAUCP)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €
StarTech Adaptateur vidéo USB-C vers VGA avec USB Power Delivery - Convertisseur USB Type-C vers HD15 - M/F - 2048x1280 (CDP2VGAUCP) - Adaptateur USB / VGA - USB-C (M) pour HD-15 (VGA), USB-C (aliment
Livraison sous 3 a 5 jours
35,89 €
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur vidéo USB-C vers VGA avec USB Power Delivery 60 W
3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
StarTech.com Adaptateur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - M/F - 1440x900
21,59 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
StarTech.com Adaptateur vidéo USB 2.0 vers VGA - Carte graphique externe - M/F - 1440x900
34,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers VGA DP2VGA3X5 – Actif DisplayPort 1.2 HBR2 – Pack de 5
82,52 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur Vidéo Carte Graphique Externe USB 3.0 vers HDMI- avec Hub USB - 1920x1200
76,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com 6.6ft (2m) DisplayPort to HDMI Adapter Cable, 4K 60Hz with HDR, DP to HDMI 2.0b, Active Video Converter, DisplayPort Desktop to HDMI Monitor, M/M - DisplayPort to HDMI Cord...
35,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €