StarTech.com Câble DVI-D Single Link de 1m - Cordon DVI vers DVI pour écran numé

Startech.com câble dvi-d single link de 1m - cordon vidéo dvi vers dvi

Économisez avec l'occasion -77 %
offres d'occasion à partir de 2,99 €

StarTech.com Câble DVI-D Single Link de 1m - Cordon DVI vers DVI pour écran numé

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
12,76 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DVI-D Single Link de 1m - Cordon DVI vers DVI pour écran numérique - M/M - 1920x1200

Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech.com Câble DVI-A (analogique) vers VGA HD-15 2 m – mâle/mâle
10,96 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com Câble adaptateur vidéo HDMI vers DVI-D de 20 cm - HDMI mâle vers DVI femelle
12,48 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Câble DVI-D Dual Link StarTech.com 5 m M/M
25,26 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech Câble DVI-D DVIDDMM1M Dual Link 1 m
12,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Câble écran DVI-A vers VGA HD-15 mâle/mâle 1 m
9,54 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble DVI-D Single Link de 1m - Cordon DVI vers DVI pour écran numé

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Câbles DVI / Poids: 81g / Taille: 1 m / Hauteur: 30 / Numéro de pièce fabricant: DVIDSMM1M / Dimensions: 19 x 19 x 3 centimètres / Title: Câble DVI-D Single Link de 1m - Cordon DVI vers DVI pour écran / Longueur: 190 / Item Width: 190mm
12,76 €
Ebay.fr