StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA, 1 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Nickel, Noir, Mâle/Mâle DVI

StarTech Câble écran DVI-A vers VGA HD-15 mâle/mâle 1 m

StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA, 1 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Nickel, Noir, Mâle/Mâle DVI

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
9,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordo

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
10,64 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble d'écran DVI vers VGA de 1 m - M/M

48H
10,92 €
Livraison à partir de 11,88 €

Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI VGA - 1x DVI-A (analogique) mâle, 1x VGA HD-15 mâle - Câble vidéo - HD-15

Se renseigner auprès du vendeur
12,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI VGA - 1x DVI-A (analogique) mâle, 1x VGA HD-15 mâle - Câble vidéo - HD-15 (VGA) (M) pour DVI-A (M) - 1 m - moulé,

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA

5 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA

2 à 6 jours
20,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

StarTech.com Câble d'écran Dual Link DVI-D 3m - M/M
18,37 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 2m - Cordon DVI-A vers VGA (DVIVGAMM2M)
13,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Logitech Câble DVI-D Dual Link StarTech.com 5 m M/M
25,26 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA, 1 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Nickel, Noir, Mâle/Mâle DVI

Offre la moins chère

Raccordez un écran VGA à un PC ou Mac® avec une carte vidéo DVI analogiqueLe câble d'écran DVI vers VGA DVIVGAMM1M (1 m) comprend un connecteur DVI-A mâle et un connecteur VGA mâle, vous permettant de raccorder un écran VGA à un ordinateur PC ou Mac® doté d'une sortie analogique DVI-I.Avec sa conception recherchée et ses matériaux haute qualitéThe StarTech.com AdvantageStarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 1m - Cordon DVI-A vers VGA. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: DVI-A, Connecteur 2: VGA (D-Sub). Poids: 119 g. Largeur du colis: 200 mm, Profondeur du colis: 220 mm, Hauteur du colis: 29 mm
9,54 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.