StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

StarTech.com Câble multi chargeur USB de 1 m - Lightning USB-C Micro-B - Tressé

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 4,98 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,13 €
Livraison à 12,16 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,34 €
Livraison à 8,99 €

Câble USB multi connecteur de 1 m - Lightning, USB-C, Micro USB (LTCUB1MGR) - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B, Lightning, 24 pin USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
39,41 €
Livraison à 1,49 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,83 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB multi connecteur de 1 m - Lightning, USB-C, Micro USB (LTCUB1MGR) - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B, Lightning, USB-C (M) - 1 m - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
40,91 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble multi chargeur USB de 1 m - Lightning USB-C Micro-B - Tressé, 1 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Argent LTCUB1MGR

Livré en 24-48H
40,93 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Lightning, USB-C, Micro-USB/USB-A 1m - Argent (LTCUB1MGR)

Offre la moins chère

Transportez un seul câble pour charger tous vos appareils grâce à ce câble de chargement 3 en 1 Évitez les nœuds et les enchevêtrements grâce à la gaine tressée en nylon du câble CHARGE ET SYNC : Le câble USB vers Micro-USB/USB-C/Lightning dispose de 3 ports, vous permet de charger/sync 1 appareil à la fois; Fonctionne avec les smartphones tels que Samsung Galaxy/iPhone 15 (Plus/Pro/Max) et plus/iPhone X/11/12/Pro Max/Google Pixel Chargez ou synchronisez un appareil USB-C ou Lightning en branchant le connecteur correspondant au connecteur micro-USB et à votre appareil Chargez un appareil Micro-USB en branchant simplement le connecteur du milieu à votre appareil
34,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080
Hauteur du casier principal (externe) 325 mm
Longueur du casier principal (externe) 355 mm
Largeur du casier principal (externe) 340 mm
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)

Certificat

Certification CE, REACH
Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Version USB USB 2.0
Couleur du produit Argent
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Blindage du câble Plaque d'aluminium mylar
Contacts du connecteur de placage Nickel
Taille des fils AWG 22/28
Adaptateur de connecteur Oui
Type d’adaptateur de connecteur Lightning/USB C
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 Micro-USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 85 g
Hauteur du colis 20 mm
Profondeur du colis 198 mm
Largeur du colis 150 mm

Poids et dimensions

Longueur de câble 1 m
Poids 38 g

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Trois connecteurs pour divers appareils électroniques.
• Pratique : Un mètre de longueur, flexible et robuste.
• Rapidité : Charge rapide pour une utilisation sans interruption.

Produits similaires

StarTech.com Carte graphique externe USB 3.0 – Adaptateur vidéo slim 1080p USB-A vers VGA femelle
34,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex LC-LC 50/125 µm multimode 1 m
19,49 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
48,55 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Startech.com 15 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
61,03 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC
20,07 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €