StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

StarTech Câble fibre optique duplex multimode LC-SC 1 m OM2 (50/125) Orange

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 7,94 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,19 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison à 3,99 €

Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique

Se renseigner auprès du vendeur
19,72 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC

4 jours ouvrés
20,13 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,22 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

25,51 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,52 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC (50FIBLCSC1)

Offre la moins chère

Insensible aux interférences électriques Fibre multimode OM2 (50/125) 500 MHz Gaine de câble LSZH (faible fumée, zéro halogène) La perte d'atténuation satisfait ou surpasse les normes de l'industrie
16,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
17,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Startech.com 15 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
52,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,12 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
27,52 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble fibre optique MTP vers 4x LC – OM3 multimode – 3 m
58,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,96 €
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC
15,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €