StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 1m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - M/M - Gris

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à 22,00 €

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à 7,93 €

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,67 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,70 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 3,99 €

Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 1 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 1m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - M/M - Gris

3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Cat5e RJ45 Anti-accroc 1m M/M, PoE, Gris (45PAT1MGR)

Offre la moins chère

Protections des clips du connecteur RJ45 Fabriqué et testé avec soin, pour une paradiaphonie (NEXT) largement dans les limites acceptables Couvercles colorés permettant le codage de couleur dans le service La décharge de traction moulée évite que le câble se plie trop à l'endroit du connecteur RJ45, ce qui réduit la pression à la terminaison de la prise Fait de composants de qualité supérieure
4,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 100 mm
Longueur du casier principal (externe) 100 mm
Hauteur du casier principal (externe) 230 mm
Produit par casier principal (externe) 250 pièce(s)
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Câble avec protection anticoupure Oui
Plug and Play Oui
Couleur du produit Gris
Fréquence 350 MHz
Taux de transfert de données 100 Mbit/s
Taille des fils AWG 24
Type d'interface Ethernet Fast Ethernet
Technologie de cablâge 10/100Base-T(X)
Intensité nominale du câble CMG (CM)
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Matériau conducteur Cuivre
Type de conducteur Gainé
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble U/UTP (UTP)
Câble standard Cat5e
Longueur de câble 1 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 220 mm
Hauteur du colis 16 mm
Poids du paquet 50 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 40 g

Certificat

Certification CE, REACH
Certificats de conformité RoHS

Informations sur le produit

En bref

• Connexion rapide : Atteint des vitesses jusqu'à 1000 Mbps.
• Durabilité assurée : Connecteurs plaqués or anticorrosion.
• Polyvalent : Compatible avec dispositifs équipés de ports RJ45.

Produits similaires

StarTech Câble fibre optique MTP vers 4x LC – OM3 multimode – 3 m
58,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,96 €
StarTech Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 1 m – Slim UTP LSZH 10 Gigabit Gris
4,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
17,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex FIBLCLC3 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
19,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €