Câble SFP+ à fixation directe STARTECH Compatible Cisco SFP-H10GB-CU1M - 0,5m - 10GBase - Twinaxial

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-CU50CM - DAC de 0,5 m

Câble SFP+ à fixation directe STARTECH Compatible Cisco SFP-H10GB-CU1M - 0,5m - 10GBase - Twinaxial

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
41,02 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 50 cm - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1M - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrou

Livraison sous 3 a 5 jours
43,78 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ DAC 50 cm - SFP-H10GB-CU50CM

48H
43,78 €
Livraison à partir de 11,88 €

Câble SFP+ à connexion directe de 50 cm - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1M - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble d'attache directe

Se renseigner auprès du vendeur
43,89 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-CU50CM - DAC de 0,5 m

4 jours ouvrés
46,91 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-CU50CM - DAC de 0,5 m

2 à 4 jours
64,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Câble SFP+ à fixation directe STARTECH Compatible Cisco SFP-H10GB-CU1M - 0,5m - 10GBase - Twinaxial

4-6 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 255 mm
Code du système harmonisé 84733080
Longueur du casier principal (externe) 344 mm
Hauteur du casier principal (externe) 295 mm
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Longueur de câble 0,5 m
Protocole InfiniBand Oui
Taux de transfert de données 10000 Mbit/s
Couleur du produit Noir
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 SFP+
Connecteur 1 SFP+

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 197 mm
Profondeur du colis 218 mm
Hauteur du colis 15 mm
Poids du paquet 66 g

Poids et dimensions

Poids 57 g

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 80 °C

Certificat

Certification CE, FCC, REACH
Certificats de conformité RoHS

Informations sur le produit

En bref

• Haute Disponibilité : Connectivité 10 Gb pour échanges rapides et fiables.
• Installation Facile : Longueur compacte pour espaces restreints.
• Robustesse Supérieure : Connecteurs durables garantissent une longue durée d'utilisation.

Produits similaires

StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
StarTech Câble SFP+ à connexion directe 3 m
59,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com câble sfp+ à connexion directe de 3 m - conforme à msa -
45,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble SFP+ à fixation directe STARTECH Compatible Cisco SFP-H10GB-CU1M - 0,5m - 10GBase - Twinaxial

Offre la moins chère

Ce câble SFP+ à fixation directe de 0,5 m est compatible avec les équipements Cisco SFP-H10GB-CU1M. Il permet une connexion réseau rapide et fiable avec une vitesse de transfert de données de 10 Gbit/s. Le câble est passif et utilise la technologie Twinaxial. Il est doté de connecteurs SFP+ verrouillés et d'une gaine en PVC noir.
41,02 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)