StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à partir de 7,98 €

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison à partir de 12,16 €

Câble SFP+ à connexion directe compatible HPE J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,28 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HPE J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,50 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

2 à 3 jours ouvrés
53,17 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 1 m - Compatible avec HP J9281B - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verroui

Livraison sous 3 a 5 jours
55,46 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,11 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech Câble SFP+ à connexion directe 3 m
59,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com câble sfp+ à connexion directe de 3 m - conforme à msa -
45,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible HP J9281B - Cordon DAC Twinax de 1 m (J9281BST)

Offre la moins chère

100 % compatible avec les équipements HP, équivalent au câble HP J9281B Utilise une alternative de câblage économique aux installations en fibre optique Conforme aux normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur Faible consommation d'énergie de moins de 0,1 W Échangeable à chaud
49,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr