StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

StarTech.com Câble Toslink (SPDIF) Audio Numérique Optique 4,5 m - M/M

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 7,93 €

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,52 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

2 à 3 jours ouvrés
9,65 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble Toslink (SPDIF) Audio Numérique Optique 4,5 m - M/M

4 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à 4,99 €

[THINTOS15] STARTECH.COM Câble Toslink (SPDIF) Audio Numérique Optique 4,5 m ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,03 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,11 €
Livraison gratuite

Câble Toslink (SPDIF) Audio Numérique Optique 4,5 m - Cordon Optique Audio Toslink - Connecteurs Métal Plaqué Or - Mâle/Mâle - Câble audio numérique

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,69 €
Livraison à 5,99 €

StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,66 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Audio Optique Numérique Fin 4,5m, Mâle vers Mâle (THINTOS15)

Offre la moins chère

2 connecteurs Toslink (SPDIF) mâles Connecteurs à boîtier métallique plaqués or et à lentille polie Revêtement PVC ultrafin Résistance supérieure aux interférences EMI/RFI et de boucle de terre
8,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85189000

Caractéristiques

Longueur de câble 4,6 m
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Couleur du produit Noir
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 Toslink
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 Toslink

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 28,2 g
Hauteur du colis 10 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 125 mm

Poids et dimensions

Poids 27,2 g

Certificat

Certification CE, REACH, UL
Certificats de conformité RoHS

Informations sur le produit

En bref

• Son cristallin : Transmission audio nette sans perturbations indésirables.
• Design robuste : Durabilité assurée par des matériaux haut de gamme.
• Installation rapide : Connexion facile et rapide sans outils nécessaires.

Produits similaires

StarTech.com Câble audio Toslink de 4,5 m
5,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
3M Privacy Filter KCD 19"" WideS
25,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Récepteur Audio Bluetooth 5.0 avec NFC - Adaptateur Audio sans Fil pour PC, Porté de 20m - Récepteur/Convertisseur Bluetooth Jack 3,5mm/RCA ou Numérique Toslink/SPDIF Optique (BT52A)
164,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,64 €
StarTech.com Extracteur audio HDMI - 1080p, CE, FCC, 1920 x 1080 pixels, 480p, 720p, 1080p, 2.1 canaux, HDMI, HDMI HD2A
23,72 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech.com Câble Toslink (SPDIF) Audio Numérique Optique 4,5 m - Cordon Optique Audio Toslink - Connecteurs Métal Plaqué Or - Mâle/Mâle - Câble audio numérique (optique) - SPDIF - TOSLINK mâle pour
16,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite