StarTech.com Câble USB A vers B à angle gauche de 3 m

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers USB B Coudé à Gauche Mâle / Mâle pour imprimante - 3 m - Noir

StarTech.com Câble USB A vers B à angle gauche de 3 m

Prix le moins cher
48H
6,13 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers USB B Coudé à Gauche Mâle / Mâle pour imprimante - 3 m - Noir, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir USBAB3M

Livré en 24-48H
7,85 €
Livraison à partir de 17,88 €

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir (USBAB3ML)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 8,00 €

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir (USBAB3ML)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir (USBAB3ML)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 12,18 €

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir - Câble USB - USB type B (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 m - connecteur à angle gauche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,74 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir - Câble USB - USB type B (M) pour USB (M) - USB

Se renseigner auprès du vendeur
12,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir (USBAB3ML)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers USB B Coudé à Gauche Mâle / Mâle pour imprimante - 3 m - Noir

2 jours ouvrés
13,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certification CE, REACH
Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Version USB USB 2.0
Couleur du produit Noir
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Blindage du câble Plaque d'aluminium mylar
Matériau de la prise du câble Polyvinyl chloride (PVC)
Contacts du connecteur de placage Nickel
Facteur de forme du connecteur 2 Courbe
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 95 g
Hauteur du colis 23 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 125 mm

Poids et dimensions

Longueur de câble 3 m
Poids 89 g

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse ultra-rapide : transfert de données jusqu'à 5 Gbit/s.
• Compatibilité totale : fonctionne avec USB 3.0 et 2.0.
• Durabilité élevée : fabrication robuste pour une longue durée de vie.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
19,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech Câble Micro USB 3.0 slim (USB-A vers Micro-B) 50 cm angle droit Noir (USB3AU50CMRS)
9,95 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble USB USBPNLBFBM1 – USB 2.0 B femelle vissable vers B mâle, 30 cm noir
7,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble USB A vers B à angle gauche de 3 m

Offre la moins chère

StarTech.com Câble USB 2.0 Type A vers USB Type B Coudé à Gauche Mâle / Mâle - Adaptateur pour imprimante 3 m Noir - câble USB - USB type B pour USB - 3 m (USBAB3ML)
6,13 €
48H
Inmac-wstore.com