StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

StarTech.com Câble USB A vers Micro B de 1 m avec connecteurs coudés à angle droit - M/M - Noir

StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,06 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,20 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble USB A vers Micro B de 1 m avec connecteurs coudés à angle droit - M/M - Noir, 1 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Mâle/Mâle, Noir USB

Livré en 24-48H
7,34 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 7,94 €

Câble USB A vers Micro B de 1 m avec connecteurs coudés à angle droit - Cordon Micro USB - M/M - Noir - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB

Se renseigner auprès du vendeur
9,11 €
Livraison à 1,49 €

STARTECH.COM Câble USB A vers Micro B avec connecteurs coudés à angle droit - Cordon Micro USB - M/M - 1 m - Noir

4 à 7 jours
9,12 €
Livraison à 7,90 €

STARTECH.COM Câble USB A vers Micro B avec connecteurs coudés à angle droit - Cordon Micro USB - M/M - 1 m - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
9,49 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,92 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble USB-A vers Micro-B - 1m - Angle droit - Noir (USB2AUB2RA1M)

Offre la moins chère

Connectez-vous à votre appareil et votre ordinateur ou votre chargeur, même dans les espaces réduits et difficiles d’accès Positionnez vos appareils USB 2.0 à votre guise dans votre espace de travail Fiabilité assurée avec notre garantie à vie Connectez-vous à votre appareil et votre ordinateur ou votre chargeur, même dans les espaces réduits et difficiles d’accès Positionnez vos appareils USB 2.0 à votre guise dans votre espace de travail Fiabilité assurée avec notre garantie à vie Chargez et synchronisez vos appareils mobiles Micro-USB Connectez vos appareils Micro USB 2.0, comme un disque dur externe, à votre ordinateur de bureau ou portable Température de fonctionnement:-20°C to 60°C (-4°F to 140°F).Température de stockage:-10°C to 30°C (14°F to 86°F).Humidité: 30%-75% RH
7,06 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Version USB USB 2.0
Couleur du produit Noir
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Blindage du câble Plaque d'aluminium mylar
Matériau de la prise du câble Polyvinyl chloride (PVC)
Contacts du connecteur de placage Nickel
Taille des fils AWG 24/30
Facteur de forme du connecteur 2 Courbe
Facteur de forme du connecteur 1 Courbe
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Connecteur 2 Micro-USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 31 g
Hauteur du colis 10 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 125 mm

Poids et dimensions

Longueur de câble 1 m
Poids 40 g

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité optimale : Connexion rapide et stable entre vos appareils USB.
• Design ergonomique : Connecteur à angle droit pour un rangement facilité.
• Compatibilité étendue : Compatible avec la majorité des appareils USB.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Câble Adaptateur de 30cm USB vers Série DB9 RS232 - Mémorisation de Port COM
34,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble USB USBPNLBFBM1 – USB 2.0 B femelle vissable vers B mâle, 30 cm noir
6,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble ST USBINT5PIN – Fiche IDC sur port IDC – 45 cm
4,79 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
19,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €