StarTech Câble Ethernet Cat5e sans crochet 7m, PoE, Rouge (45PAT7MRD)

StarTech.com CAT5e Cable - 7 m Red Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 5e -...

StarTech Câble Ethernet Cat5e sans crochet 7m, PoE, Rouge (45PAT7MRD)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 7 m Rouge - Cordon Ethernet R

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,42 €
Livraison gratuite

Startech Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 7 m - Rouge - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite

Câble Réseau UTP Cat.5e StarTech Rouge 7M 45PAT7MRD

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,64 €
Livraison à 14,38 €

StarTech.com Câble réseau Cat5e sans crochet de 7 m - Rouge

3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison gratuite
StarTech Câble Ethernet Cat5e sans crochet 7m, PoE, Rouge (45PAT7MRD)

Offre la moins chère

Gaine rouge en PVC pour l'application d'un code couleur à vos branchements 7 mètres de longueur pour des raccordements plus éloignés Les connecteurs RJ45 moulés évitent la dégradation des câbles et atténuent la tension Connecteurs plaqués or 50 microns pour un signal clair Fil de cuivre de 0,25 mm² de qualité supérieure
8,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 1m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - M/M - Gris
4,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e de 15 m avec RJ45 moulé blanc - Cordon de connexion de 15 m (M45PAT15MWH)
14,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.COM Câble Ethernet Cat5e - 3 m - Noir - Câble de raccordement - Câble Cat5e moulé - Câble réseau - Cordon Ethernet - Câble Cat 5e - 3 m (M45PATCH10BK)
11,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €