Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résista

StarTech.com Colliers de serrage 20 cm – 4 mm, Ø 55 mm, 22 kg, nylon autobloquants, 100 pcs blanc

offres d'occasion à partir de

Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résista

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,79 €
Livraison gratuite

StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs 100pcs - Attache câble - 20.32 cm - blanc - Conformité TAA (pack de 100)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,95 €
Livraison gratuite

Colliers de Serrage 20 cm Blancs 100pcs - Attache câble - 20.32 cm - blanc - Conformité TAA (pack de 100)

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs 100pcs

48H
18,30 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -100 pcs

2 à 4 jours
21,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

StarTech.com Colliers de Serrage 20cm Blancs, Nylon 66, Largeur 4mm, Diamètre Faisceau 55mm, Résistance 22kg, UL94V-2 - Lot de 100 (CBMZT8N)

15 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 55 mm - Résista

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type: Serre-câbles / Poids: 68g / Matériau: Nylon / Personnage: Lot de 100 / Hauteur: 1 / Numéro de pièce fabricant: 065030890731 / Style: Lot de 100 / Title: Colliers de Serrage 20 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau / Dimensions: 20.29 x 0.46 x 0.15 cm; 68.04 Grams / Longueur: 202 / Item Width: 4mm
13,79 €
Ebay.fr