StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

StarTech.com Filtre confidentialité 13" MacBook Air M2/M3 magnétique 51% réduction lumière bleue

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison à 16,00 €

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison à 8,12 €

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,58 €
Livraison à 8,99 €

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,74 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,62 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité, MacBook Air M2/M3 13", Amovible - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - magnétique - 13

Livraison sous 3 a 5 jours
55,63 €
Livraison gratuite

Filtre de Confidentialité, MacBook Air M2/M3 13", Amovible - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - magnétique - 13"

Se renseigner auprès du vendeur
55,93 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Filtre Confidentialité Magnétique MacBook Air 13" M2-M5

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES VISUELLES SENSIBLES: Le filtre utilise une technologie à Micro-louver qui assombrit l'écran de votre MacBook Air M2 M3 M4 M5 13" sur les côtés (+,- 30° par rapport au centre); Préservez la confidentialité de vos données CONÇU POUR LE MACBOOK AIR 13": Filtre conçu pour s'adapter aux MacBook Air 13 pouces M2, M3 M4 et M5; S'ajuste parfaitement sans gêner la webcam supérieure, les capteurs autour de l'écran ou la fermeture du couvercle APPLICATION FACILE: Il suffit de fixer cette protection réversible sur le MacBook Air 13" à l'aide des fines bandes magnétiques; Housse de protection incluse pour ranger/protéger l'écran confidentiel contre les dommages lorsqu'il n'est pas utilisé APPLICATION FACILE: Il suffit de fixer cette protection réversible sur le MacBook Air 13" à l'aide des fines bandes magnétiques; Housse de protection incluse pour ranger/protéger l'écran confidentiel contre les dommages lorsqu'il n'est pas utilisé RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE: Ce filtre de confidentialité bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, ce qui aide à réduire la fatigue oculaire numérique/améliore le confort visuel; Transmission de la lumière de 60% pour une bonne lisibilité de l'écran FILTRE RÉVERSIBLE: Le filtre comporte une face mate antireflet et une face brillante qui permet de conserver l'éclat des couleurs; La face mate offre une protection supplémentaire grâce à un revêtement résistant aux rayures et aux empreintes digitales
39,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr