StarTech.com Écran de Confidentialité PC 24", +/-30°

StarTech.com Filtre de condentialité universel pour moniteur - 61 cm (24 po)

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Écran de Confidentialité PC 24", +/-30°

Prix le moins cher
48H
87,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Écran de Confidentialité PC 24" - Filtre de Sécurité pour Écran - Film de Protection d'Écran Réduisant la Lumière Bleue - Écran Large 16:9, Mat/Brillant, +/-30 Degrés (PRIVSCNMON24)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,49 €
Livraison gratuite

PRIVSCNMON24 Filtre de condentialité universel pour moniteur - 61 cm (24 po) - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces - transparent -

Se renseigner auprès du vendeur
105,02 €
Livraison gratuite

StarTech.com PRIVSCNMON24 Filtre de condentialité universel pour moniteur - 61 cm (24 po) - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces - transparent - Conformité TAA - pour P/N: ARMPIVOTE2, ARMUNONB

Se renseigner auprès du vendeur
105,02 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre Confidentialité Universel 24" (61cm) Angle de Vue +/-30° LCD Résistant Rayures Anti-traces 531x299x2mm PRIVSCNMON24

3 à 5 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

24IN MONITOR PRIVACY SCREEN - UNIVERSAL - MATTE OR GLOSSY

Livraison sous 3 a 5 jours
105,56 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de condentialité universel pour moniteur - 61 cm (24 po), 61 cm (24'), Moniteur, Intimité , 98 g PRIVSCNMON24

Livré en 24-48H
126,55 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de condentialité universel pour moniteur - 61 cm (24 po)

2 à 4 jours
130,80 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité - StarTech.com - PRIVSCNMON24 - 24 pouces - Réversible - Réduction lumière bleue

4-6 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE, RoHS

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 640 mm
Longueur du casier principal (externe) 395 mm
Hauteur du casier principal (externe) 140 mm
Produit par casier principal (externe) 20 pièce(s)
Code du système harmonisé 85299097

Poids et dimensions

Poids 98 g
Profondeur 2 mm
Hauteur 299 mm
Largeur 531 mm

Caractéristiques

Type d'installation Bande adhésive
Résistant aux traces de doigts Oui
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Afficher les fonctions de filtre Intimité
Limites de l’angle de vue 30°
Résistant aux rayures Oui
Types d'affichages pris en charge LCD

Design

Matériel Plastique
Couleur du produit Transparent
Convient pour Moniteur
Taille maximale de l’écran 61 cm (24")

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 610 mm
Profondeur du colis 370 mm
Hauteur du colis 4 mm
Poids du paquet 414 g

Informations sur le produit

En bref

• Protection des Données : Limite l'angle de vue pour plus d'intimité.
• Réduction d'Éblouissement : Diminue efficacement les reflets gênants.
• Installation Rapide : Se pose et s'ajuste facilement.