StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,16 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

2 à 3 jours ouvrés
139,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,35 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité 24" 16:10 Acrylique Suspendu +/-30° - Anti-traces, Anti-lumière bleue - 540x340x23mm, Transmission Lumineuse 65%

16 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

STARTECH Filtre de Confidentialité pour Ecran 24' 16:10, +/- 30°

Se renseigner auprès du vendeur
145,08 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,51 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Protection d'Écran à Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brill

Livraison sous 3 a 5 jours
157,07 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran d'Ordinateur 24 Pouces 16:10, Filtre Acrylique Suspendu, Installation Rapide, Protection de Moniteur, +/- 30 Degrés de Vue, Brillant

Offre la moins chère

PROTÉGEZ LES DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Filtre acrylique universel de 24" à suspendre, doté de la technologie Microlouver; Occultez la vue à l'extérieur d'un angle de 60° pour préserver la privacité des données et empêcher les regards indiscrets FILTRE D'ACCROCHAGE : Le design unique permet de monter ou d'enlever le pare-vue en quelques secondes; Les pare-chocs en silicone auto-adhésifs inclus maintiennent le protecteur d'écran en place et empêchent le cadre en acrylique de toucher l'écran COMPATIBILITÉ : Filtre conçu pour s'adapter aux écrans 16:10 jusqu'à 24"; Dimensions du filtre : 54 x 34 cm; Écran de sécurité avec finition brillante pour préserver l'éclat des couleurs; Revêtement résistant aux rayures/traces de doigts RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre pour écran bloque la lumière bleue dans la gamme de longueurs d'onde 380-480nm, réduisant l'exposition et améliorant le confort visuel; Transmission de la lumière de 65% pour une luminosité optimale LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT : Conçu et fabriqué pour les professionnels de l'IT, ce filtre de confidentialité en acrylique pour écran de bureau est soutenu pendant deux ans et bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5
137,16 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr