StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - USB-C vers 4 USB-A

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - USB-C vers 4 USB-A

Prix le moins cher
48H
45,71 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps (HB30C4AFPD)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,74 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps (HB30C4AFPD)

2 à 3 jours ouvrés
46,67 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps (HB30C4AFPD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps (HB30C4AFPD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à partir de 8,00 €

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports avec Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps (HB30C4AFPD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
54,24 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 4 ports - Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
56,28 €
Livraison gratuite

STARTECH 4 Port USB C Hub with 4 USB Type-A Ports

24-48h
56,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 330 mm
Longueur du casier principal (externe) 530 mm
Hauteur du casier principal (externe) 310 mm
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Code du système harmonisé 84719000

Autres caractéristiques

Jeu de composants VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL813

Contenu de l'emballage

Guide d'installation rapide Oui

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Certification CE, FCC, RoHS
Longueur de câble 0,15 m
Échange à chaud Oui
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Plastique
Taux de transfert de données 5000 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 30 mm
Hauteur du colis 142 mm
Poids du paquet 115 g

Connectivité

Quantité de ports 5
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Interfaces Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 11 mm
Profondeur 93 mm
Largeur 40 mm
Poids 42 g

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité multiple : Quatre ports pour appareils USB simultanés.
• Power Delivery : Recharge rapide, jusqu'à 60 W, USB-C inclus.
• Transfert ultra-rapide : Vitesse de données jusqu'à 5 Gbps.

Produits similaires

Startech.com hub usb 3.1 type-c à 4 ports - usb 3.1 gen 2 (10 gbps) -
42,09 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com hub usb-c 4 ports - mini-hub - concentrateur usb type-c -
21,78 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Hub USB 3.0 à 7 ports plus ports dédiés à la charge - 5Gbps - 2x 2,4 A
58,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Concentrateur USB 2.0 industriel 7 ports montable sur rail DIN et mural
82,26 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - USB-C vers 4 USB-A

Offre la moins chère

StarTech.com 4 Port USB C Hub with 4 USB Type-A Ports (USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps), 60W Power Delivery Passthrough Charging, USB 3.1 Gen 1/USB 3.2 Gen 1 Laptop Hub Adapter, MacBook, Dell - Windows/macOS/Linux (HB30C4AFPD) - concentrateur (hub) - 4 ports (HB30C4AFPD)
45,71 €
48H
Inmac-wstore.com